ГаджетыРаспродажи

Акция "Удивительная распродажа Черной пятницы" доступна на Tomtop

Это дни безумных расходов, потому что события «Черная пятница» и «Киберпонедельник» в самом разгаре. Все интернет-магазины по всему миру объединяют свои собственные события и всегда предлагают довольно хорошие предложения и скидки. И наши друзья из Tomtop ничем не отличаются, и их распродажа в Черную пятницу действительно заслуживает отличной отметки . У них есть множество дополнительных предложений и купонов, счастливый розыгрыш, регистрация заезда или даже фиксированная скидка 8% на весь сайт BFSW8 . Здесь достаточно интересных произведений, и некоторые из них привлекли наше внимание.

Как глобальная версия складного тренажера WalkingPad C1, который, безусловно, может помочь вам прийти в форму. Прочная интегрированная конструкция из алюминиевого сплава может выдерживать до 90 кг живого веса, а благодаря складной конструкции вы можете легко хранить его где угодно благодаря занимаемой площади 0,45 м 2 . Он предлагает два режима для ваших упражнений и удобный автономный контроль скорости. А с мягким амортизирующим слоем EVA ваша прогулка будет действительно комфортной. Цифровой пульт дистанционного управления и приложение WalkingPad — это лишь вишенка на торте. Теперь доступно всего за 232,69 € , доставка со склада в ЕС.

Или, может быть, умный потолочный светильник Yeelight YLXD76YL может стать очень интересным выбором в предложениях Tomtop Black Friday. Оснащенный 48 светодиодными лампами с яркостью 1500 люмен, он может осветить вашу комнату при различных цветовых температурах (2700K / 6500K). Вы можете регулировать все настройки света через мобильное приложение или даже с помощью голосовых команд через платформы Amazon Alexa / Google Assistant / Xiaomi MIJIA. Или просто воспользуйтесь удобным пультом дистанционного управления Bluetooth. Установка также чрезвычайно проста, так как все, что есть в упаковке. Улучшите свой умный дом с помощью этого великолепного потолочного светильника всего за 38,48 евро со склада в ЕС.

Tomtop Black Friday

Вы предпочитаете удивляться? Тогда у вас есть возможность получить Lucky Bag с гаджетами Xiaomi. Вы заплатите всего 10,99 евро и всегда получите что-то гораздо дороже . Иногда даже больше, чем один продукт. Может быть, это интересный способ оживить ваши покупки на Tomtop в Черную пятницу!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button