ГаджетыРаспродажи

Электростанции и солнечные панели BigBlue со скидкой до 70 долларов

Черная пятница и Киберпонедельник действуют во всех категориях, так что это действительно идеальное время для покупок. А если вы ищете какие-то внешние силовые решения, то мы с уверенностью можем указать вам на продажи бренда BigBlue. Эти ребята являются экспертами в своей области, и в их портфолио есть довольно интересные электростанции или солнечные зарядные устройства. А во время промо-акции Черная пятница и Киберпонедельник вы можете найти их на Amazon со скидкой до 70 долларов. Итак, какие модели мы обязательно порекомендуем?

BigBlue CellPowa 500

Начнем с компактной солнечной электростанции CellPowa500. Оснащенный массивной аккумуляторной батареей LiFePO4 емкостью 537,6 Втч, он может стать идеальным решением для всех отдыхающих, любителей активного отдыха или жаждущих энергии путешественников. Он имеет синусоидальный инвертор мощностью 500 Вт с пиковой мощностью 1000 Вт, две розетки переменного тока, два порта USB Type-C мощностью 60 Вт и два порта USB-A мощностью 18 Вт. Размеры электростанции составляют 28,7 х 20,8 х 20,8 см, а вес — 7,8 кг. Для него есть несколько вариантов зарядки, в том числе солнечная панель, такая как SolarPowa 100 ниже. А с 26 по 29 ноября вы можете получить его со скидкой 70 долларов всего за 329,99 доллара .

BigBlue SolarPowa 100

Если говорить о солнечной энергии, то есть также складное зарядное устройство SolarPowa 100 мощностью 100 Вт с двумя разъемами. Это сверхлегкая солнечная панель благодаря долговечному материалу ETFE. Благодаря высокой скорости преобразования и водонепроницаемой конструкции со степенью защиты IP65 это идеальное решение для экологически чистой зарядки. А прочная подставка и складная конструкция делают его очень портативным. А с 26 по 29 ноября он может быть вашим всего за 159,99 долларов США со скидкой 40 долларов США .

Переносная электростанция BigBlue 250 Вт-ч

BigBlue

Если вы ищете еще более портативную электростанцию, которую можно было бы просто взять с собой куда угодно, то мы ответим и вам. Модель начального уровня BigBlue предлагает приличный аккумулятор на 250 Втч с синусоидальным инвертором 250 Вт и максимальным скачком напряжения 500 Вт. С двумя розетками переменного тока и четырьмя USB-портами у вас есть много возможностей для подключения, а в качестве бонуса он поддерживает солнечную батарею мощностью 50-100 Вт. Он также аккуратно упакован в форму «портфеля», весит всего около 5 фунтов и оснащен даже светодиодным фонариком с режимом SOS. Все это всего за 129,99 долларов США со скидкой 50 долларов США с 29 ноября по 5 декабря.

Солнечное зарядное устройство BigBlue 28 Вт

BigBlue

И последнее, но не менее важное: у нас есть четырехкратное ультратонкое солнечное зарядное устройство BigBlue 28 Вт. Оснащенный высокоэффективными солнечными батареями SunPower Mono, полимерной поверхностью из полиэтилентерефталата с длительным сроком службы и классом защиты IPX4, он может стать вашим компактным солнечным зарядным устройством. Два порта USB могут подавать напряжение до 5 В / 4 А и могут легко заряжать ваши мобильные устройства. Просто сложите его и отправляйтесь в пустыню без энергетических страхов. Доступно всего за 47,65 доллара США со скидкой 22,42 доллара США в период акции с 22 по 28 ноября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button