UlefoneРаспродажиТелефоны

Черная пятница в магазине Ulefone на Aliexpress

Акция AliExpress «Черная пятница» — еще одно выгодное время после безумия Double 11. С 25 по 29 ноября на платформе снова может начаться безумие покупок. А знаменитый производитель защищенных телефонов Ulefone снова снизил цены в своем официальном магазине Aliexpress . Поскольку доступны различные скидки, вам обязательно стоит заглянуть на веб-страницу магазина.

Поскольку Рождество не за горами, возможно, вам будет сложно найти рождественский подарок для своей семьи. И защищенные телефоны Ulefone, безусловно, заслуживают внимания. Особенно, когда скидки в Черную пятницу составляют до 46% на большую часть их акций. Независимо от того, ищете ли вы Ulefone Armor, ArmorX series или Ulefone Note Series, у них, безусловно, есть что-то для вас и вашей семьи.

Ulefone Aliexpress

Среди всех остальных, Ulefone Power Armor 14 может быть лучшим выбором. Оснащенный массивной батареей емкостью 10.000 мАч и беспроводной зарядкой 15 Вт, телефон обещает много энергии для активного отдыха. Или просто повседневная жизнь без нагрузки на аккумулятор. И его продают всего за 164,99 доллара во время фестиваля Черной пятницы.

Или, может быть, более мощный Ulefone Power Armor 13? У него есть ряд преимуществ, в том числе аккумулятор на 13.200 мАч, 6,81-дюймовый экран FHD +, 8 ГБ + 256 ГБ памяти, 40 Мб лазерного дальномера и многое другое. Конечно, вместе с дополнительными прочными водонепроницаемыми, пыленепроницаемыми и ударопрочными характеристиками. И вам нужно потратить всего 299,99 долларов, чтобы его получить. Не упустите возможность приобрести прочный Ulefone Armor 8Pro, так как он выставлен на продажу всего за 169,99 доллара.

У Ulefone есть что-то для всех с предложениями фестиваля «Черная пятница» Aliexpress, поэтому обязательно ознакомьтесь с их полным предложением . Я почти уверен, что ты найдешь там что-нибудь интересное.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button