OcleanГаджетыРаспродажи

Black Friday Super Deals от Ocleanhis — концепция, вдохновленная дизайном Xiaomi Mi 11 Ultra.

Специалисты по стоматологической гигиене из Oclean вернулись на Черную пятницу, и их предложения стали даже лучше, чем раньше. Во время акции (25 ноября 00:00 PST — 30 ноября 07:59 PST) вы сможете найти множество отличных цен, скидок и шансов получить их товары еще дешевле. Например, каждый день в 00:00 по тихоокеанскому времени вы можете купить 5 штук их лучших зубных щеток в супер-мгновенных предложениях. И Oclean F1 за 9,99 доллара, Oclean Z1 за 19,99 доллара или Oclean X за 29,99 доллара — это непревзойденные предложения .

Oclean X Pro

Но даже если вам не повезет в акции, вы все равно можете найти там интересные скидки. Как и флагманская модель электрической зубной щетки Oclean X Pro. Он оснащен инновационным цветным сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 0,96 дюйма для более простого и интуитивного управления. И, конечно же, он обеспечивает тщательную очистку благодаря бесщеточному двигателю на магнитной подвеске, развивающему 42000 об / мин. Вы также можете выбрать один из 3 режимов высокой производительности и 32 уровней интенсивности. А благодаря усовершенствованному обнаружению слепых зон зубная щетка не пропустит ни одного пятна. Хорошее время автономной работы — около 30 дней без подзарядки.

В промо-акции «Черная пятница» она выставлена ​​всего за 59,99 доллара , и вы также получаете большую кучу дополнительных подарков бесплатно. А именно зарядное устройство и держатель, зубная нить и две дополнительные насадки для щетки, все это добавит стоимости 30 долларов сверху.

Oclean W1

Тогда у нас есть портативная зубная нить для воды Oclean W1, которая станет прекрасным дополнением к вашей стоматологической помощи. Благодаря компактному и элегантному дизайну, он удобен в переноске и удобен для путешествий, но при этом предлагает самые современные функции. Как 9 уровней интенсивности, инновационная аэродинамическая технология с добавлением кислорода для более свежего дыхания, поворотное сопло или новый насос высокого давления. Аккумулятор должен работать до 30 дней без подзарядки, а быстрая магнитная зарядка — тоже приятный бонус. И, конечно же, все это поставляется со специализированным приложением и Bluetooth-соединением.

Цена, конечно же, снижена, , так что вы можете получить его всего за 69,99 доллара . С бесплатной зубной нитью и двумя дополнительными насадками стоимостью 20 долларов. В качестве альтернативы вы можете соединить ее с промо-игрой на зубную щетку Oclean X Pro, описанной выше, и получить дополнительный бонус — сумку Oclean Tote. За 129,98 долларов вы можете получить два продукта высшего качества с множеством дополнительных аксессуаров стоимостью 65 долларов бесплатно.

Oclean One

Oclean

Еще один отличный вариант электрической зубной щетки — Oclean One. Звуковая зубная щетка вибрирует со скоростью 42 000 об / мин, и вы можете выбрать один из 3 режимов чистки и 4 настройки интенсивности. Сверхдлительный аккумулятор проработает до 60 дней без подзарядки, и он также поставляется с приятным дорожным футляром. Интеллектуальное управление приложениями с включенным AI и голосовые напоминания через динамик — это пресловутая вишенка на вершине. Теперь доступно только за 49,99 долларов США с держателем, зубной нитью и 2 дополнительными насадками (всего 6) в качестве дополнительных бонусов в размере 30 долларов США.

Oclean Z1

Oclean

И последнее, но не менее важное: у нас самое дешевое предложение по акции. Но Oclean Z1 по-прежнему остается мощным инструментом, несмотря на категорию начального уровня. Двигатель со скоростью 40 000 об / мин, 3D-щетина DuPont, 3 режима очистки с 32 уровнями интенсивности, таймер, напоминание о слепых зонах с приложением и многое другое. Как 3-сегментный светодиодный дисплей, гидроизоляция IPX7 или магнитная зарядная база. А с огромным снижением цен в Черную пятницу его можно будет купить всего за 35,99 доллара , включая зарядное устройство и держатель, зубную нить или 2 дополнительные насадки (всего 6) в качестве бесплатных дополнительных аксессуаров стоимостью 30 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button