ZeblazeЗапускРаспродажи

Запуск мировой премьеры Zeblaze Beyond на Aliexpress

Торговая марка Zeblaze уже достаточно хорошо известна на рынке и заняла свое место в категории умных носимых устройств. Их последнее изобретение вот-вот появится на рынке, потому что мировая премьера умной машины Zeblaze Beyond на платформе Aliexpress запланирована на завтра. И снова мы получаем очень интересные умные часы с довольно высокими характеристиками, при этом цена остается на удивление доступной. Особенно в первые дни запуска, когда он будет доступен всего за 64,99 доллара . И это очень заманчивый розыгрыш.

Zeblaze Beyond постарается стать доступными по цене умными часами для всех. Благодаря легкому и гладкому дизайну или корпусу из авиационного алюминия, он выглядит стильно и красиво. Большой 1,75-дюймовый прямоугольный дисплей AMOLED с режимом Always-on, разрешением 390 * 450 пикселей и яркостью до 1000 нит. Мы также получаем высококлассный 12-нм чип GPS, поддерживающий навигацию GPS, ГЛОНАСС и BEIDOU. Ну и конечно же полный набор современных датчиков здоровья. Включая пульсометр, отслеживание насыщения крови кислородом, отслеживание сна, отслеживание сжигания калорий и многое другое.

Кроме того, для вашего удобства в нем есть множество спортивных режимов. Еще одним важным моментом является время автономной работы, поскольку производители заявляют около 15 дней автономной работы при типичном сценарии использования. Или до 40 дней с режимами энергосбережения. Зарядку также можно упростить с помощью магнитной зарядной базы. Умные часы также обладают водонепроницаемостью 5ATM. Браслет силиконовый, но его легко заменить на любой стандартный 22 мм. Вы можете загрузить множество циферблатов, чтобы настроить свой опыт.

Как упоминалось ранее, во время промо-презентации мировой премьеры вы сможете получить Zeblaze Beyond всего за 64,99 доллара . Акция должна действовать с 25 по 29 ноября исключительно на Алиэкспресс.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button