Распродажи

Распродажа в Черную пятницу и киберпонедельник на DHgate начинается 23 ноября

DHgate, ведущая торговая площадка трансграничной электронной коммерции в Китае, официально откроет продажу Черную пятницу с 23 ноября. до 1 декабря. Помимо множества ранних сделок и купонов первого раунда, выданных в предпродажный период, DHgate также будет предлагать более крупные субсидии на различные рекламные акции, а также проводить серию торговых сессий в прямом эфире в это захватывающее время.

Получите лучшие предложения от ведущей международной платформы

Как популярный ведущий портал для клиентов B2B в Северной Америке и Европе, закупающих товары из Китая, DHgate выполняет свою миссию «Содействие глобальной торговле и воплощение предпринимательских мечтаний» и придает большое значение поддержке глобальных покупателей во время лихорадочный сезон покупок.

Как и на многих других веб-сайтах электронной коммерции, скидки во время Черной пятницы и Киберпонедельника являются самыми большими за весь год на платформе DHgate. Для большинства товаров предусмотрены скидки до 90%, бесплатные купоны на дорогие товары, специальные предложения от 0,01 доллара США с нулевой стоимостью доставки и быстрая доставка с местных складов с 23 ноября по 1 декабря, что еще больше поможет покупателям. . VIP-клиенты также смогут обменивать баллы на купоны по удвоенной ставке, как обычно.

У клиентов будет больше шансов получить купоны и призы через «Маленького счастливого верблюда» в правом нижнем углу на всех страницах. Это, вместе с многоуровневыми скидками, Днем инсайдеров (эксклюзивные VIP-скидки), пакетами купонов, бесплатным розыгрышем призов, преимуществами для новых покупателей, рейтингом лучших продаж, обзорами бестселлеров, выбором DH и списком своевременной доставки (все вместе это руководство по покупкам ) поможет покупателям сэкономить огромную сумму.

Покупайте, зная, что вы покупаете, во время новаторских сеансов покупок в прямом эфире

Будучи пионером в индустрии цифровой торговли на протяжении почти двадцати лет, DHgate вступила в эру прямых покупок. На мероприятии в прямом эфире покупатели могут глубже узнать о продуктах, которые они планируют приобрести, прежде чем разместить заказ, поскольку влиятельные лица из международных каналов социальных сетей будут задействованы в качестве якорей для представления популярных товаров. События покупок в прямом эфире принесут захватывающий опыт, похожий на офлайн-шоппинг. Более того, клиенты могут разместить заказ сразу же во время сеанса прямой трансляции DHgate.

В сентябре DHgate Sourcing Connect (DSC) впервые был запущен для приглашенных VIP-покупателей. Во время предварительной продажи «Черной пятницы» DSC фокусируется на моде, доме, 3C и игрушках, чтобы провести серию сеансов прямой трансляции для клиентов, особенно оптовых покупателей, которым нужны оптовые закупки.

DHGate

С другой стороны, больше клиентов будут приглашены присоединиться к DHgate Live начиная с 23 ноября в 16:00, который будет открыт для публики и предлагать широкий спектр категорий, охватывающих дом, моду, электронные устройства, спорт и отдых на природе. Покупатели могут взаимодействовать с большим количеством популярных влиятельных лиц, включая Enoylity Technology, JaVlogs, The Ross Family, Кэролайн Залог, Шейн Старнс, Веронику ЛаВери и многие другие. Рекомендуемые товары будут тщательно отобраны и предложены по эксклюзивным ценам во время прямых трансляций, наряду с высокой рентабельностью, основанной на многолетнем накоплении данных DHgate и тесном сотрудничестве между партнерами, включая поставщиков, производителей и покупателей.

«DHgate ведет бизнес по всему миру. Мы постоянно следим за последними тенденциями в индустрии трансграничной электронной коммерции, чтобы предоставлять лучшие платформы, чтобы помочь нашим глобальным покупателям находить товары из Китая и всего мира, объединяя различные потребности наших пользователей — будь то потребности в закупках или стремление к развитию бизнеса. Сезон Черной пятницы, безусловно, дает всем нам возможность совершить прорыв », — сказала Джейн Чжан, руководитель отдела маркетинга в DHgate.

Некоторые основные моменты сделок

DHGate

Давайте взглянем на некоторые из самых интересных предложений из подборки DHGate «Черная пятница» и «Киберпонедельник». Как и прочный Cubot KingKong 7 с 6,36-дюймовым дисплеем FHD +, процессором Helio P60 , большой батареей емкостью 5000 мАч, сенсором основной камеры на 64 МП или камерой для селфи на 32 МП. И, конечно же, все жесткие сертификаты, включая IP68 и другие. Может быть вашим в варианте 128 ГБ со складов ЕС всего за 175,59 долларов с некоторыми доступными купонами на мероприятия.

Или, может быть, новый современный роутер Xiaomi Mi AIoT AX3600. Поддержка Wi-Fi 6 (802.11ax) со скоростью беспроводной связи почти 3 Гбит / с и флагманский профессиональный шестиядерный чип Qualcomm. Маршрутизатор также имеет встроенный 6-канальный высокопроизводительный усилитель сигнала, а благодаря оперативной памяти 512 МБ вы можете подключить до 248 устройств одновременно. Благодаря таким привилегиям, как поддержка нескольких ячеистых сетей, технологии OFDMA или шифрования WPA3, вы действительно становитесь лидером. И всего за 77,20 доллара со склада в ЕС это выгодная сделка от DHGate .

И последнее, но не менее важное, давайте посмотрим на очень дешевый и мощный ноутбук. DERE R9 может предложить новый процессор Jasper Lake Celeron N5100, 12 ГБ оперативной памяти DDR4, твердотельный накопитель 512 ГБ, 15,6-дюймовый дисплей FHD, емкость аккумулятора 29,6 Втч, большую полноразмерную клавиатуру, стереодинамики 3D и многое другое. Корпус только пластиковый, зато тонкий и легкий. По цене 428,71 доллара это действительно доступное устройство для всех.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button