HohemРаспродажи

Черная пятница с подвесами Hohem того стоит

Вы любите снимать крутые видео на свой смартфон или экшн-камеру? Тогда для этого вам обязательно понадобится стабилизатор, и, вероятно, не стоит много говорить о бренде Hohem. Китайская компания является ведущим мировым экспертом в области технологии карданов и покрывает большую часть рынка. Их специализация — интеллектуальная технология обработки изображений, и они первопроходцы в области стабилизаторов с отслеживанием лица.

А в связи с приближающимся мероприятием «Черная пятница» мы уже можем рассчитывать на их запланированные скидки. Официальный магазин Hohem откроет распродажи 22 ноября, и вы сможете пользоваться ими до 28 ноября. Сделки будут составлять 20% на все их подвесы без ограничения по деньгам, так что идеальное время, чтобы получить один для себя. И на тот случай, если вы захотите использовать Aliexpress для покупок в некоторых регионах, там также будут купоны на Черную пятницу. Итак, какие модели можно выделить как самые интересные?

iSteady V2 [129 долларов США] за 103,20 доллара США

Начнем с iSteady V2 как профессионального 3-осевого стабилизатора для смартфонов. Что идеально подходит для создания контента видеоблога или прямой трансляции. Фактически, это самый первый в мире карданный подвес для смартфонов с искусственным интеллектом и очень продвинутыми функциями. Трехосевая стабилизация надежна для съемки плавных кадров, а светодиодная видеолампа поможет вам с тремя регулируемыми уровнями яркости. Подвес также оснащен множеством интересных вещей, включая масштабирование тележки, замедленную съемку движения или панорамное видео. Срок службы аккумулятора может достигать 9 часов, и вы даже можете использовать его в качестве аварийного зарядного устройства для своего мобильного телефона, если это необходимо.

iSteady Mobile + [99 долл. США] 79,20 долл. США

Предоставлено lifeewithmariooma (IG)

Затем у нас есть универсальный 3-осевой стабилизатор iSteady Mobile + , который более или менее совместим с любым смартфоном на рынке. Оснащенный передовыми технологиями, такими как CCD Anti-Shake, оптическая стабилизация и автоматическая адаптация скорости движения, вы получите плавный результат видео в любых обстоятельствах. Не говоря уже о некоторых интересных функциях, таких как новый режим «начальный» на 360 °, замедленная съемка, отслеживание лица / объекта и многое другое. А благодаря до 12 часам автономной работы можно будет много чего делать.

iSteady Pro 4 [99 долл. США] 79,20 долл. США

И последнее, но не менее важное для экшн-камер. iSteady Pro 4 — это 3-осевой стабилизатор для экшн-камеры с возможностью управления камерой GoPro, а затвором можно управлять непосредственно с помощью стабилизатора. И с отличной совместимостью, включая GoPro Hero 10/9/8/7/6/5/4/3, DJI OSMO Action, Insta360 ONE R (4K и 1 дюйм), SONY RX и другие. Новый алгоритм защиты от сотрясений iSteady 5.0 обеспечивает плавную съемку, а благодаря сертификату защиты от брызг IPX4 вы даже не будете бояться дождливых или снежных дней. Аккумулятор емкостью 3600 мАч внутри может питать стабилизатор до 14 часов, а также может поддерживать работу экшн-камеры во время съемки.

Но это, конечно, лишь небольшая часть из всех подвесов Hohem, предлагаемых в рамках акций Черной пятницы. Вам следует проверить полный ассортимент на промо-сайте и, возможно, даже приобрести с ним дополнительные аксессуары.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button