XiaomiРаспродажи

Xiaomi Dreame V11: мощный беспроводной пылесос доступен по цене 198,45 долларов

Суббренд Xiaomi Dreame разработал новый, более мощный и эффективный беспроводной пылесос — модель V11. Благодаря своим характеристикам, характеристикам и долговечности Dreame V11 является одним из лучших устройств в индустрии пылесосов.

Итак, если вы ищете устройство, которое легко избавится от грязи и пыли, Xiaomi Dreame V11 — ваш пылесос. К счастью, этот беспроводной пылесос в настоящее время можно приобрести на DHgate.com по сниженной цене 198,45 долларов (175,20 евро), используя код купона.

Получите беспроводной пылесос Dreame V11 всего за $198,45

Код купона: DHNOV20OFF

Технические характеристики Xiaomi Dreame V11

Помимо привлекательного беспроводного дизайна, он выделяется еще одной особенностью — мощным бесщеточным двигателем Dreame Space 4.0 нового поколения, который вращается со скоростью 125 000 оборотов в минуту и ​​достигает давления воздуха 150 Вт и мощности всасывания 25 000 Па. Это означает, что Xiaomi Dreame V11 может убирать всевозможные частицы и грязь, даже самые большие.

Несмотря на высокую мощность всасывания, Xiaomi Dreame V11 производит уровень шума менее 72 дБ, отчасти потому, что его двигатель бесщеточный и, следовательно, снижает трение. Но следует также отметить, что Dreame максимально тщательно продумала дизайн для этой цели, включая довольно эффективную 7-ступенчатую систему (шумопоглощающая пена, тесно связанные компоненты, снижающие вибрационный шум, оптимизированный воздушный поток, улучшенные вентиляционные каналы и т. д.).

Кроме того, циклонная технология, используемая в Dreame V11, состоящем из 12 конусов, не только помогает повысить эффективность системы фильтрации, но также позволяет пылесосу поддерживать всасывающую способность при заполнении резервуара 0,5 л, что способствует его увеличению эффективности и результативности.

Кроме того, Xiaomi Dreame V11 задерживает 99,7% частиц благодаря 5 уровням фильтрации, что является еще одной изюминкой этого пылесоса. Циклонная технология V11 и несколько фильтров задерживают до 99,67% микрочастиц пыли и клещей, вытесняя более чистый воздух. Вот почему Xiaomi Dreame V11 показан людям, страдающим от любого типа аллергии или респираторного заболевания.

Еще одна особенность, которая делает Xiaomi Dreame V11 пылесосом премиум-класса — это его OLED-дисплей, с помощью которого мы всегда можем узнать доступный уровень заряда батареи, состояние фильтров, а также выбранную мощность всасывания.

Этот беспроводной пылесос питается от аккумулятора емкостью 3000 мАч, который обеспечивает до 90 минут* работы без подзарядки. Это даст нам время убрать даже большие дома, учитывая, что этот тип пылесоса выполняет более быструю уборку по сравнению с обычными из-за удобства беспроводной системы.

Кроме того, Dreame V11 включает в себя настенную зарядную базу, которая позволит нам хранить ее в собранном виде и всегда наготове, когда она нам понадобится.

Как это часто бывает с пылесосами этого типа, Xiaomi Dreame V11 обладает хорошей гибкостью как по горизонтали, так и по вертикали, что дает нам возможность убирать под мебелью, не перегружая себя работой.

Кроме того, его конструкция концентрирует вес на ручке, поэтому вы можете использовать его для очистки всех видов поверхностей, кроме пола, таких как потолки, шторы, диваны и т. Д. Этому также способствует включение различных насадки и щетки, каждая со своими функциями.

Мягкая универсальная щетка

  • Эта мягкая кашемировая щетка идеально подходит для использования на всех типах напольных покрытий (включая ковры и коврики) и может эффективно удалять даже шерсть домашних животных.

Миниатюрная моторизованная щетка для защиты от пылевых клещей

  • Мини-моторизованная щетка разработана для эффективного улавливания грязи, волос, микрочастиц и всех типов аллергенов с более мягких и деликатных поверхностей, таких как кровати, диваны или подушки.

Плоский инструмент

  • Плоское сопло позволяет заглатывать углы, трещины или труднодоступные отверстия.

Маленькая щетка с щетиной

  • И, наконец, круглая щетка идеально подходит для чистки штор и тканей. Также для удаления тонких волос с диванов, кроватей и т. Д. Или даже для небольших поверхностей или с въевшейся грязью.

Пора почистить наш пылесос? Вероятно, вы не раз чувствовали, что чистить пылесос сложно, и, возможно, вам стоит снова начать пользоваться метлой … Не волнуйтесь, с Xiaomi Dreame V11 все кончено, так как вы можете опорожнить его бак одним нажатием кнопки.

Получите беспроводной пылесос Dreame V11 всего за 198,45 долларов США

Код купона: DHNOV20OFF

Итак, вы заинтересованы в покупке этого эффективного беспроводного пылесоса? Если да, то у вас есть шанс купить его в DHgate по цене 198,45 долларов США (скидка 20%). Но помните, что эта цена со скидкой действительна только в том случае, если мы используем код купона во время покупки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button