Распродажи

Наушники Black Shark Lucifer T1 теперь всего за 23,99 доллара и выше

Бренд Black Shark уже хорошо известен всем геймерам, потому что их игровые телефоны являются одними из лучших на рынке. Быть частью обширной экосистемы Xiaomi , безусловно, имеет некоторые преимущества, но в последнее время бренд ведет самостоятельное профилирование. Диверсификация их портфолио выходит за рамки только категории игровых телефонов. Но, конечно же, не забываем об играх, потому что беспроводные наушники Black Shark Lucifer T1 предназначены в основном для геймеров. И вы можете получить их по фантастической цене на Amazon еще до наступления Черной пятницы. Или вы, может быть, предпочли бы игровую мышь Mako M1?

Беспроводные наушники Black Shark Lucifer T1 обладают качествами, достойными своего названия, потому что количество расширенных функций поистине дьявольское. Начиная со сверхнизкой задержкой 55 мс, наушники станут идеальным компаньоном для геймеров. И качество звука тоже не над чем. Спортивные 10-миллиметровые динамические драйверы увеличенного размера позволяют наушникам воспроизводить качественно настроенный звук. Bluetooth 5.2 обеспечивает надежное соединение даже в загруженных местах. А встроенные микрофоны (по 2 на наушник) предназначены для фильтрации фонового шума для четкого общения. Зарядный чехол может продлить срок службы батареи до 35 часов. Так что вы будете готовы даже к длительным сеансам прослушивания.

Но самое лучшее — это текущее промо-предложение. Потому что вы можете найти беспроводные наушники Black Shark Lucifer T1 всего за 23,9 доллара 9, используя купон на скидку O3S2C2A5 на Amazon в США. Купон действителен с 15 по 21 ноября. Цена идентична запланированной на Черную пятницу промо-акции, так что вам больше не нужно ждать. Если вы ищете недорогие игровые наушники, они наверняка вас не разочаруют.

Еще один достойный игровой аксессуар — игровая мышь Black Shark Mako M1. Он имеет двухрежимный дизайн, поэтому пользователь может выбирать между беспроводным и проводным подключением. И вы также получаете две заменяемые задние панели, шесть программируемых кнопок, шесть регулируемых уровней DPI и полностью настраиваемое игровое программное обеспечение. Съемный аккумулятор емкостью 500 мАч обеспечивает более 17 часов автономной работы без подзарядки, а полностью зарядить его можно за 2,5 часа. Мышь также оснащена красивыми светодиодными световыми эффектами, которые всегда нравятся геймерам.

И цены снова отличные даже до наступления Черной пятницы. Вы можете получить Mako M1 всего за 19,99 доллара США , используя купон на скидку 3R3JVPH3 на Amazon в США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button