Распродажи

Пылесос Roborock Dyad доступен всего за $399

Roborock — одна из самых известных марок пылесосов на рынке. Компания выпустила несколько передовых и высокопроизводительных пылесосов. Новый пылесос Roborock Dyad уже получил все похвалы и положительные отзывы. Это первый в мире пылесос для сухой и влажной уборки с более чем одним роликом и двумя двигателями. Другими словами, мы намерены тщательно мыть пол.

Кроме того, его универсальный пылесос способен предложить вам тщательную уборку. Новый Roborock отличается высокой мощностью всасывания и длительным сроком службы батареи. Другими словами, это незаменимый отличный пылесос, который может убрать влажный и сухой беспорядок за один присест.

Купить пылесос Roborock Dyad за $399 на Geekbuying

Roborock Dyad: впечатляющие черты

Пылесос Roborock Dyad обладает яркими и выгодными характеристиками. Эти функции обязательно сделают вашу уборку дома невероятно простой. Он предлагает интеллектуальные решения для очистки. Кроме того, мощное всасывание 13000 Па имеет решающее значение и имеет множество других высокопроизводительных и расширенных режимов и возможностей.

Roborock Dyad

Roborock

Мокрая и химчистка Roborock Dyad

Одновременная уборка влажного и сухого мусора является его ключевой особенностью. Пылесос Roborock Dyad может очистить мокрый и сухой беспорядок за один присест. Примечательно, что он поставляется с несколькими роликами и двумя двигателями. Это делает его невероятно способным к тщательной очистке. Кроме того, он с легкостью очистит мокрый и сухой беспорядок с любого типа пола.

Купить пылесос Roborock Dyad за $399 на Geekbuying

Roborock Dyad

Впечатляющая чистка от края до края

Пылесос Roborock обеспечивает отличную чистку от края до края. Другими словами, он обеспечивает полную уборку вашего дома. Два ролика вместе с одним основным роликом могут более эффективно очищать края. Не оставляет грязи или беспорядка на краях. Это также считается важной особенностью пылесоса.

Roborock Dyad

Сухой режим и самоочистка

Пылесос Roborock Dyad оснащен функцией сухого режима. Как следует из названия, качество сушки позволит высушить пол с помощью мощной всасывающей способности пылесоса. Кроме того, он идеально подходит для сушки пола в ванной за считанные секунды. В дополнение к этому, самоочищающаяся часть означает, что она может очищать свой валик автоматически. Это позволяет перестать мыть пол грязной тряпкой.

Roborock

Чистый, быстрый и плавный

Плавная подвижность головки позволяет убирать вокруг столов. Пылесос Roborock оснащен роликами, вращающимися в противоположных направлениях. Он предлагает быструю очистку и бесшовную очистку вокруг ножек стола. Точно так же пылесос не нуждается в чистке после уборки. Просто нужно было опорожнить, и все.

Roborock Dyad

Купить пылесос Roborock Dyad за $399 на Geekbuying

Интеллектуальная очистка и предупреждения

Новый Roborock Dyad — отличный интеллектуальный пылесос. Другими словами, он может автоматически регулировать мощность всасывания и воду в зависимости от степени загрязнения пятен или грязи на полу. Он оснащен интеллектуальным дисплеем, который показывает, насколько чист или грязен пол, который вы чистите.

В дополнение к этому, в отличие от устаревших звуковых сигналов других пылесосов, Dyad имеет голосовые команды. Пылесос сообщит вам, что делать, с помощью голосовых предупреждений.

Roborock Dyad

Roborock Dyad: время автономной работы и другие характеристики

Важно знать время автономной работы и емкость любого беспроводного пылесоса. Срок службы батареи — одна из важнейших характеристик любого пылесоса. Roborock предлагает 35 минут. Площадь очистки составляет около 280 м².

Спецификация

Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Срок службы батареи: 35 минут
Время зарядки: 4 часа
Двигатель: 260 Вт
Размер резервуара чистой воды: 850 мл
Размер бака для грязной воды: 620 мл
Размер уборной: 280 м²
Светодиодный дисплей: Да
Уровень шума: 78 дБ

Где купить Roborock Dyad?

Пылесос Roborock Dyad — самый дешевый из доступных на Geekbuying всего за 399,00 долларов со скидкой 25%. Вы можете нажать следующую кнопку, чтобы купить пылесос прямо сейчас.

Купить пылесос Roborock Dyad за $399 на Geekbuying


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button