GeekBuyingРаспродажи

10 лучших лазерных граверов для работы по дереву и металлу в 2022 году

Если вы хотите нанести рельефный узор на изделие из дерева, то вам просто нужно подумать о покупке лазерного гравера. Собственно лазерный гравер предназначен для нанесения художественных узоров на рабочую поверхность.

Итак, для чего этот инструмент, мы разобрались, но возникает другой вопрос: как выбрать наиболее подходящую модель на рынке среди огромного ассортимента товаров в этом сегменте? Я подготовил для вас подборку лазерных граверов, прочитав которую вы сможете сделать правильный выбор.

NEJE Master 2 Mini

На первом месте в нашей коллекции находится NEJE Master 2 Mini Laser Engraver. Этот станок может быть оснащен модулями CW легкой конструкции N25410 и B25425, эти два модуля имеют очень точный фокус соответственно 0,03×0,03 и 0,01×0,01 мм, b25425 — 405 нм, имеет оттенки серого лучше. N30610 подходит для логотипов, значков, простой резки и других процессов. Встроенный быстрый интеллектуальный привод, температура может быть своевременной и разумно регулировать вентилятор рассеивания тепла.

Безопасный и тихий в использовании. Источник питания 12 В можно использовать на стене, сверху, в любом месте и защищен датчиком вибрации MEMS, который может завершить процесс гравировки и точной резки.

NEJE Master 2 Mini

Модуль движения по оси X весит всего 59 г, вес согласующего модуля — всего 56 г, и он приводится в действие высокопроизводительным 42-миллиметровым шаговым двигателем, который обеспечивает чрезвычайно быструю гравировку, 1466×1600 пикселей, прецизионную гравировку: Шаг точки 0,075 мм, 339 точек/дюйм. Проверьте работу всей машины и используйте ее напрямую.

Максимальная скорость может достигать 400000 мм/мин, поддерживать компьютерное программное обеспечение NEJE, приложение NEJE (Android, iOS, iPad, macOS), делать фотографии с помощью мобильных телефонов или выбирать изображения из фотоальбомов для более быстрого выполнения работ, NEJE предоставляет бесплатную услугу обновления программного обеспечения. Дерево, МДФ, кожа, бумага и т. д. Поддерживают гравировку. Нержавеющая сталь, стекло, прозрачный акрил и т. Д. Можно гравировать распылением, термопереносом и другими методами.

Купить по $199,99 и отправить со склада в Великобритании

NEJE Master 2S

Вторая модель — NEJE Master 2S. Недавно разработанный модуль N40630 может аккуратно разрезать фанеру толщиной 3 мм за один проход с минимальной точкой фокусировки 0,05 × 0,05 мм и может гравировать металл, покрывая слой. Встроенный быстрый интеллектуальный привод, своевременная обратная связь по температуре и интеллектуальная регулировка рассеивания тепла вентилятором. Безопасный и тихий в использовании.

Просто поместится на рабочий стол шириной 600 мм, а левая сторона машины не ограничена размером материала. Подходит для обработки материалов большой площади. Под защитой датчика вибрации MEMS процессы гравировки и резки могут выполняться одновременно.

NEJE Master 2S

Модуль движения по оси X весит всего 120 г и приводится в движение высокопроизводительным шаговым двигателем толщиной 40 мм, что обеспечивает более быструю гравировку, чем портальная структура, 3400×5600 пикселей, точность гравировки: шаг точки 0,075 мм, 339 точек /дюйм. Для полной проверки работоспособности машины требуется всего 4 винта для завершения установки.

32-битная система управления, максимальная скорость может достигать 200000 мм/мин, поддерживает LaserGRBL, Lightburn, программное обеспечение NEJE, приложение NEJE (Android, iOS, iPad, macOS), вы можете изменить это, сделав фотографии на свой мобильный телефон или выбрав изображения из альбома Чтобы быстро завершить работу, NEJE предоставляет бесплатные услуги по обновлению программного обеспечения.

Купить по $239,99, доставка со склада в ЕС

NEJE Master 2S Max

Третье место в нашем мини-рейтинге занимает высокоточный гравер с площадью гравировки 460×810 мм для резки и резьбы черного акрила, дерева, МДФ, кожи, бумаги, хлопка и т. д. Лазерный гравер NEJE Master 2S Max был обновлен для повышения производительности на 50%, разработан модуль гравировки 30 Вт и выходная мощность 7,5 Вт, которые позволяют аккуратно резать фанеру толщиной 3 мм за проход, скорость гравировки может быть до 1000 мм/с, умнее в использовании и с большей скоростью.

Он поддерживает программное обеспечение GRBL, Lightburn и NEJE, управление приложениями для Windows, Mac и Android для гравировки и резки. Он хорошо режет и имеет очень подробные возможности для гравировки. Более подходящие материалы для более профессионального удовольствия от рукоделия.

Доставляя больше удовольствия, чем удовольствия в процессе гравировки, вы создаете новые открытия, а также получаете лучшее соотношение цены и качества.

NEJE Master 2S Max

Гравировальный станок оснащен защитной панелью, блокирующей более 90% светового потока, и встроенной защитой MEMS Roll. Когда гравировальный станок работает, встроенный гироскоп сначала запишет рабочее положение. В случае случайного прикосновения или переключения машины машина автоматически прекращает работу, чтобы предотвратить несчастный случай.

Купить по $469,99, доставка со склада в ЕС

LaserPecker L1 Mini

Следующим в коллекции идет очень легкий лазерный гравер весом всего 190 грамм, что легче любого мобильного устройства. Благодаря простому и компактному дизайну вы можете легко спрятать его в сумочке, рюкзаке или другом переносном снаряжении. LaserPecker L1 Mini использует новейшие технологии для производства мощного гравировального оборудования, которое имеет небольшие размеры, но при этом является мощным для промышленного и бытового использования.

Он разработан для студентов, любителей, домашних пользователей и художников. Таким образом, эта линейка L1 имеет интуитивно понятный дизайн, которым легко пользоваться.

LaserPecker L1 Mini

LaserPecker L1 Mini В качестве домашнего лазерного гравировального станка вы можете свободно регулировать мощность и глубину с помощью приложения. Точность до 0,01 мм, а диапазон гравировки до 10×10 см. Он также обладает удивительной точностью, позволяющей вырезать волосы. С обновленным приложением в 2020 году мы повысим точность и глубину в зависимости от материала. Приобрести навыки знаменитости может любой желающий.

Выберите свои любимые фотографии, письма или картинки, и это станет отличным подарком для вашей семьи и друзей. Компактный лазерный травитель L1 можно брать с собой куда угодно и питаться от блока питания; НЕТ базового дизайна, НЕТ ограничений по высоте гравировки, поддерживаемые форматы файлов: JPG / BMP / PNG / G-код, фото / вектор поддерживаются.

Купить по цене $199,99 с доставкой со склада в Германии

Ortur Laser Master 2 Pro

Пятое место в нашем списке занимает Ortur Laser Master 2 Pro, его недавно модернизированный лазерный гравировальный станок, добавляющий новые функции, такие как обнаружение пламени, аварийная остановка и т. д., С более высокая надежность системы, плавная гравировка, более высокая скорость гравировки, более высокая точность и более совершенные продукты для гравировки. Новое обновление дает пользователям больше возможностей!

Laser Master 2 Pro имеет более длительный срок службы, потому что механическая структура была оптимизирована и рассчитана на более высокую скорость и может стабильно работать в течение длительного времени. В то же время Ortur Laser Master 2 Pro может обеспечить пользователям большую безопасность, поскольку имеет больше функций безопасности.

Ortur Laser Master 2 Pro

Ortur Laser Master 2 Pro оснащен новейшей материнской платой OLM-PRO-V10, гравировка более плавная и деликатная, точность гравировки выше, а скорость выше. Цепная система с напряжением 24 В модернизирована, ток ниже, а система более безопасна. Прошивка Ortur Laser 1.5 основана на обновлении прошивки OLF1.4, оптимизирует алгоритм движения и увеличивает максимальную скорость движения с 4000 мм/мин до 10000 мм/мм

. Из-за этого фокус лазерного модуля LU2-4 (20w) меньше. Это лазерный модуль FAC второго поколения, фокусная точка которого составляет всего 0,08 * 0,15 мм, а площадь фокуса составляет около четверти от 0,23 * 0,23 мм первого поколения. Таким образом, он может разрезать фанеру толщиной 3 мм и сосновую доску толщиной 6 мм.

Купить по $439, доставка со склада в ЕС

Twotrees Totem S

Шестое место в нашем списке занимает Twotrees Totem S, доступное дополнение к любой мастерской, открывающее множество творческих возможностей, Totem S прост в управлении и мощный. Twotrees Totem S увеличивает рабочее пространство до 400×430 мм. Это одно из важнейших направлений работы для таких бюджетных машин. Это расширенное рабочее пространство может стать серьезным обновлением первоначальной версии.

Гравировка выполняется с помощью прессованных алюминиевых направляющих и жесткого пластика. Хотя он не выигрывает ни в одном соревновании по мощности, вам не нужен крутой гравер. В отличие от ЧПУ, где есть постоянное давление на раму, вырезанную по дереву, единственное напряжение лазера — это фактическое движение портала.

Хорошим дополнением является синхронизированный вал Y-образного доступа. Металлический стержень проходит по оси X и выравнивает противоположные концы гравировки. Я также узнал, что некоторые резьбы начинают выравниваться при движении на высоких скоростях. Штанга удерживает все в космосе.

Купить по $209, доставка со склада в ЕС

Twotrees Totem 2.5 и 5.5

седьмое место занимает бюджетная версия лазерного гравера, Twotrees Totem 2.5 может гравировать различные материалы, включая дерево, пластик, бумагу, бамбук, бычий рог, кожу, губчатая бумага и т. д., материнская плата с выводами, предназначенными для самостоятельной разработки и сопоставления. Сменные лазерные модули могут устанавливать другие модули для получения другой мощности лазера. Быстрая сборка, экономия времени.

Материнская плата открытой конструкции с выводами, зарезервированными для самостоятельной разработки и подбора. Сменные лазерные модули могут устанавливать другие модули для получения другой мощности лазера. Используйте LaserGRBL или LightBurn (это самая популярная платная программа для карвинга в мире , очень простая в использовании). Поддерживает Windows XP, 7, 8, 10 (используйте LaserGRBL), Mac OS и Linux (используйте LightBurn).

Twotrees Totem 2.5

Twotrees Totem 5.5 можно гравировать и вырезать на дереве, коже, бамбуке, оксиде алюминия, крафт-бумаге, акриле (чистый черный непрозрачный) и других материалах. Раскрой: акрил (чистый черный непрозрачный, менее 3 мм); фанера (меньше 5мм); сосновая доска (до 7мм). Рабочая мощность 40 Вт, выходная мощность 5,5 Вт, лазер с фиксированным фокусом.

Используя технологию сжатого пятна LD+ FAC, чтобы сделать лазер более сфокусированным, этот лазер имеет прецизионную гравировку и возможность резки с высокой энергией. Весь гравировальный станок имеет модульную конструкцию, которая удобна для пользователей при сборке, ремонте, замене и обновлении деталей станка.

Можно использовать LaserGRBL (бесплатно, поддерживает Windows) или LightBurn (платно, поддерживает Windows, Mac OS и Linux). Поддержка форматов файлов для гравировки: NC, DXF, BMP, JPG, PNG и т. Д.

Купить (2,5) по 126,99 долл. США и отправить со склада в ЕС

Купить (5.5) по 199,99 долл. США и отправить со склада в ЕС

LOTMAXX Shark V2

LOTMAXX Shark V2 звучит по-настоящему захватывающе. Здесь вы можете не только удобно печатать в двух цветах, но и превратить 3D-принтер в лазерный гравер всего за несколько простых шагов. На самом деле есть еще вещи, которые меня удивляют или даже новы.

Обладая мощностью 1600 мВт, Shark V2 может работать с более чем 10 типами материалов, включая дерево, пластик, кожу, ПВХ, бумагу, смолу и т. д., Обеспечивая скорость печати 200 мм / с, что значительно выше, чем 40-90 мм /. s обычного 3D-принтера.

Эти характеристики также являются результатом наличия двойного металлического экструдера, способного автоматически переключать двухцветную нить 1,75 мм через одно сопло 0,2-0,4 мм (регулируемое) и обеспечивать точность печати (± 0,1 мм) выше нормы.

LOTMAXX Shark V2

Конструкция принтера полностью сделана из металла и на 95% предварительно собрана; так что вы можете собрать его всего за 10 минут и всего несколькими винтами. Для управления всеми операциями печати вы можете использовать сменный цветной сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, который поддерживает 8 языков и управляет работой через собственное программное обеспечение. Проекты можно загружать через файлы в формате STL, OBJ и AMF.

На борту установлен сверхтихий драйвер немецкого производства TMC2208; способен работать по 4 осям с большой точностью. Стабильность гарантируется магнитной пластиной, которая отлично держится без использования каких-либо крючков, а температура регулируется специальной системой вентиляции, которая позволяет горячему воздуху быстро течь, чтобы предотвратить перегрев.

В случае перенапряжения или перегрузки источник питания Meanwell предотвращает любые повреждения, которые могут поставить под угрозу его работу.

Купить по 459,99 долл. США и отправить со склада в США / ЕС

DOBOT MOOZ-2 PLUS

DOBOT MOOZ-2 PLUS, трансформируемый металлический 3D-принтер промышленного класса, представляет собой универсальную конструкцию со сменными головками для 3D-печати, лазерной гравировки и резьбы с ЧПУ.

Линейные направляющие промышленного уровня, шаговый двигатель и обработанный на станке с ЧПУ корпус обеспечивают стабильность MOOZ и высокую точность 0,02 мм. Быстрая сборка, защитный чехол, простой в использовании контроллер и интуитивно понятное руководство делают MOOZ подходящим для начинающих, мастеров и преподавателей.

MOOZ применяет линейные направляющие промышленного класса, шаговый двигатель и винтовой стержень, чтобы гарантировать точность каждого небольшого движения. Повторяемость положения MOOZ составляет до 0,02 мм, что полностью удовлетворяет ваши требования к печати.

DOBOT MOOZ-2 PLUS

MOOZ отлит из авиационных алюминиевых сплавов

MOOZ отлит из авиационных алюминиевых сплавов, что не только добавляет красоту и элегантность корпусу, но также увеличивает его устойчивость и снижает вибрации во время рабочего процесса. Благодаря модульной конструкции MOOZ сборка и начало использования занимают всего 10 минут. Помимо экономии денег, модульная конструкция значительно упрощает эксплуатацию, обслуживание и разработку.

MOOZ поставляется с микрокомпьютерным контроллером с дисплеем на экране. Когда MOOZ подключен к флэш-накопителю или SD-карте, вы можете напрямую использовать контроллер для управления MOOZ и начала печати, избавляя вас от проблем с подключением компьютера. 3D-печать широко используется в образовании мастеров, в дизайне DIY, персонализации подарков, в гаражных комплектах и ​​т. д.

Купить по 1169,99 долл. США, доставка со склада CN

DOBOT Magician

Итак, мы подошли к последнему месту нашего выбора, DOBOT Magician — это многофункциональный настольный роботизированный манипулятор для практического обучения. Установленный с различными конечными инструментами, DOBOT Magician может реализовывать интересные функции, такие как 3D-печать, лазерная гравировка, письмо и рисование.

Он поддерживает вторичную разработку с помощью 13 расширяемых интерфейсов и более 20 языков программирования, что действительно увеличивает ваши творческие способности и воображение без каких-либо ограничений. DOBOT Magician отличается низкой стоимостью, небольшими размерами и простотой в эксплуатации, что позволяет каждому ученику заниматься самостоятельно.

Это значительно повышает эффективность обучения. Им можно управлять с помощью программирования, приложения, Bluetooth, Wi-Fi, мыши и т. д.

DOBOT Magician

DOBOT Magician совместим с 13 портами ввода-вывода, API, выпущенными протоколами для разработки пользовательских приложений. Он может быть разработан с использованием нескольких языков программирования, ROS, PLC, микроконтроллера и Arduino. Вы можете управлять несколькими волшебниками DOBOT только с одного устройства, что обеспечивает совместную работу нескольких роботов. DOBOT Magician совместим с несколькими аксессуарами, такими как комплект линейных рельсов, комплект конвейерной ленты, визуальный комплект и гусеничный робот, чтобы применять различные учебные проекты.

Более того, доступны несколько приложений и учебных программ. Открытая платформа для обучения роботов, таких как Industrial 4.0, Automation, PLC и т. д. При справедливой и разумной цене DOBOT Magician имеет повторяемость 0,2 мм, которая может имитировать практически все реальные промышленные приложения для роботов.

Купить по 1569,99 долл. США и отправить со склада CN

Наша подборка подошла к логическому завершению, надеюсь, что представленная мной информация оказалась для вас полезной, и теперь вы можете определиться с выбором наиболее подходящего лазерного гравера модель для вас.

Поделитесь этой коллекцией с друзьями и другими людьми; пусть они также узнают о последних тенденциях в мире технологий. И не забывайте, что скоро (Черная пятница) будет хорошая скидка.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button