RealmeРаспродажи

Realme Band 2: 50+ спортивных режимов, Smart Tracker всего за $36,99 [предварительный заказ]

Realme Band 2 выпущенный в марте прошлого года, сегодня стал его преемником. Realme только что выпустила Realme Band 2 с большим экраном, большей батареей и другим дизайном. Экран и аккумулятор стали больше.

В дополнение к поддержке большего количества спортивных режимов, метод зарядки также может заряжаться напрямую. Используйте обратную сторону браслета, чтобы подключить зарядное устройство для зарядки.

Купить Redmi Band 2 на Bangood за 36,99 доллара США

Конструкция

Realme Band 2: Конструкция

Realme Band 2 весит 27,3 грамма и имеет только один цвет — космический серый, но есть несколько вариантов цветных ремешков, один из которых, кажется, сделан из кожи. Другие особенности Realme Band 2 включают управление музыкой, управление камерой, прогноз погоды, будильник и 50-метровую водонепроницаемость.

Экран

Realme Band 2: Экран

Realme Band 2 больше похож на умные часы, чем на умный браслет. Он оснащен 1,4-дюймовым цветным сенсорным экраном с разрешением 320×167 пикселей и максимальной яркостью 500 нит. Поддерживает более 50 поверхностей, и вы также можете загружать изображения с подключенного смартфона для создания настраиваемого интерфейса.

Спортивные режимы

Realme Band 2: Спортивные режимы

Redmi Band 2 также поддерживает 90 режимов упражнений, в то время как Band первого поколения имеет 9 режимов упражнений. Однако в первом выпуске Band 2 поддерживает только 14 видов спорта, включая йогу, ходьбу на открытом воздухе / в помещении, бег на улице / в помещении, крикет, баскетбол, плавание в бассейне и футбол. Поддержка других видов спорта будет добавлена ​​через OTA в будущем.

Фитнес режимы

Realme Band 2: Фитнес режимы

Стандартные функции здоровья и фитнеса, которые были доступны в оригинальном диапазоне Realm Band, также появляются в Band 2, включая мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна, автоматический шагомер, напоминание о питье и напоминание о сидячем положении. К новым функциям Band 2 относятся измерение стресса, отслеживание состояния здоровья женщин и датчик SpO2 для измерения уровня кислорода в крови.

Связь

Realme Band 2 также оснащен интеллектуальным управлением AIoT. Умные часы Realme уже поддерживают эту функцию, позволяя пользователям управлять продуктами AIoT компании с запястья. Band 2 подходит для устройств под управлением Android 5.1+, iOS 11+ и может управляться с помощью приложения Realme Link.

Батарея

Realme Band 2: Батарея

2 оснащен аккумулятором емкостью 204 мАч, который, как говорят, обеспечивает 12 дней автономной работы. Умный браслет поддерживает соединение Bluetooth 5.1 и использует чипсет Bluetooth с низким энергопотреблением (Bluetooth LE) от Goodix.

Где купить Realme Band 2

Realme Band 2 теперь доступен на Banggood всего за 36,99 доллара с использованием кода купона: BGRMB2. Доступно по предварительному заказу, а отправка начинается с 24 ноября. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить Redmi Band 2 на Bangood за 36,99 доллара США


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button