Распродажи

Два отличных 3D-принтера со скидкой на Aliexpress

В наши дни очень легко получить мощные 3D-принтеры, а с постоянно падающими ценами они становятся все более доступными. Не так давно энтузиасты домашнего хобби могут действительно наслаждаться почти профессиональным качеством 3D-принтеров за небольшую цену.

Сегодня у нас есть для вас два ярких примера — несколько приятных распродаж на Aliexpress. И Creality CR-6 SE, и ATOMSTACK Cambrian Pro нацелены на продвинутых пользователей и будут предлагать высокий уровень функций и опций.

Creality CR-6 SE

Начнем с модели Creality CR-6 SE, которая даже признана лучшим 3D-принтером для домашнего использования в журнале Forbes. Он может предложить инновационную систему без выравнивания для нагревательного слоя и новую модульную форсунку. Вы также можете очень быстро собрать его благодаря модульной конструкции.

Максимальный размер печати составляет 235x235x250 мм, а вес 9,5 кг — это один из самых портативных принтеров. С новым фотоэлектрическим датчиком накаливания и 4,3-дюймовым цветным сенсорным экраном HD управление станет проще, чем когда-либо. А теперь его можно приобрести на различных складах в Европе всего за 348,59 доллара США по супер-скидки.

ATOMSTACK Cambrian Pro

А еще у нас есть модель ATOMSTACK Cambrian Pro — первый в мире 3D-принтер для наиболее эластичного резинового материала. С помощью модульного сопла для печати вы можете переключаться между 1,75 мм для PLA и других материалов или 2,85 мм для материалов TPR.

Таким образом, вы даже можете приступить к печати высокотехнологичных резиновых изделий, таких как обувь, медицинские приборы или товары народного потребления. В принтере используется цельнометаллический дизайн, 5-точечная система интеллектуальной балансировки и новая решетчатая стеклянная горячая кровать.

А с 4,3-дюймовым сенсорным HD-экраном управление тоже очень легкое. Получите свой прямо сейчас на разных складах всего за 410,22 доллара.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button