Распродажи

Серия Ulefone Armor X9 была запущена на Amazon

Прочные телефоны в настоящее время становятся все более популярными среди клиентов. В конце концов, по функциональности они почти не отличаются от обычных смартфонов, но обладают гораздо большей прочностью, чтобы выдержать серьезные злоупотребления. А для людей, которые кое-что знают о защищенных телефонах, Ulefone — это хорошо известный бренд.

Ulefone уже много лет продает защищенные телефоны по всему миру и сегодня является одним из лучших брендов защищенных смартфонов на рынке. Недавно они запустили долгожданную серию Armor X9 на Amazon. Вы можете купить Armor X9 и Armor X9 Pro на разных региональных веб-сайтах Amazon, включая США, Канаду, Великобританию, Германию, Францию, Италию и Испанию. Итак, давайте подробнее рассмотрим этот прочный дуэт .

Armor X9 — это в основном бюджетный защищенный смартфон, который по-прежнему хорошо работает. И насколько он прочный? Рейтинг IP68 / IP69K и стандарт MIL-STD 810G являются гарантией его прочности. Он способен выдерживать высокие падения, попадание пыли, погружение в воду, а также высокие температуры. Это делает его отличным выбором для людей, ведущих активный образ жизни или работающих на стройке. И насколько хорошо он работает? Впечатляет, учитывая цену этого прочного зверя. Основанный на ОС Android 11, он использует быстрый восьмиъядерный процессор в сочетании с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Armor X9 обеспечивает удобство работы и достаточно встроенного хранилища, чтобы вы могли продолжать работу. Он также поддерживает карту microSD объемом до 256 ГБ для ваших растущих потребностей.

Более того, он оснащен 5,5-дюймовым экраном HD +, двойной камерой 13 МП, фронтальной камерой 5 МП, аккумулятором на 5000 мАч, слотом для двух SIM-карт и аудиоразъемом 3,5 мм. Он также поддерживает NFC с Google Pay, что очень удобно в повседневной жизни. В дополнение ко всем вышеперечисленным функциям Armor X9 предлагает некоторые дополнительные настройки. Как и подводная камера, она позволяет делать красивые снимки и видео под водой. И режим в перчатках, который позволяет удобно использовать устройство во время работы, не снимая перчаток. Удивительно, правда?

Если вам нужно больше внутренней памяти и памяти, то Armor X9 Pro — лучший выбор. Потому что единственная разница между Armor X9 Pro и X9 заключается в том, что Pro поставляется с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Улучшение хранения фотографий и приложений.

Звучит интересно? Тогда попробуйте Ulefone Armor X9 и Armor X9 Pro на Amazon , чтобы получить доступный и надежный защищенный смартфон. Чтобы узнать больше об этих продуктах и ​​услугах, посетите официальный сайт Ulefone , чтобы получить информацию из первых рук


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button