Распродажи

Пылесосы Liectroux в продаже с 11.11 на Aliexpress

Крупнейшая распродажа года близится к нам, и «11.11» голодные покупатели поднимут новую волну покупательского безумия. Но крупные продавцы пылесосов Liectroux на Aliexpress уже готовят дополнительные предложения и скидки.

Liectroux C30B

Как и Liectroux, известные производители пылесосов всех типов и размеров. А с 11 по 13 ноября вы сможете получить их со значительными скидками. Конечно, во главе с флагманской моделью робота-пылесоса Liectroux C30B с купоном на скидку OWHP1250, но будет два, может быть, даже более интересных.

Узнать цену на пылесос Liectroux C30B

Liectroux i5 Pro

Подобно Liectroux i5 Pro, это удобный беспроводной ручной пылесос для всех. С ним вы получаете три функции, потому что он позаботится о пылесосе, мытье полов и подметании. Оснащенный резервуаром для чистой воды на 750 мл и баком для грязной воды на 450 мл, он обеспечивает идеальную сепарационную конструкцию.

Узнать цену на пылесос Liectroux i5 Pro

А с функцией самоочистки, автоматически нажимаемой одной кнопкой, это еще удобнее, чем когда-либо прежде. А с лампой для уничтожения всех бактерий и специальной щеткой для ковров вы готовы справиться с чем угодно. В качестве бонуса вы также получаете 5 лет гарантии и 15 дней бесплатного возврата при покупке. С купоном OWHP1800 цена также снижена до 296,16 доллара для распродажи «11.11».

Liectroux ZK901

Но если вы предпочитаете роботы-пылесосы, то, возможно, вам подойдет Liectroux ZK901. Благодаря современной технологии лидаров 360° для сканирования и построения карт дома он может работать практически независимо. Также необходимо иметь мощное всасывание 6500 Па, а с большой батареей емкостью 5000 мАч вы можете рассчитывать на уборку площадей более 200 м².

Большой резервуар для воды позволяет проводить как влажную, так и сухую уборку, а робот подходит для любой поверхности в доме. Бонусом также являются специальные режимы для глубокой очистки или очистки перегородок.

Узнать цену на пылесос Liectroux ZK901

Он также работает с интеллектуальными платформами Amazon Alexa и Google Assistant, поэтому вы можете управлять им с помощью голоса. Доступно всего за 279,18 долларов США с купоном OWHP1800, а также предлагает 5 лет гарантии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button