BeelinkРаспродажи

Предзаказ на мини-ПК Beelink U59 — 269,99 долларов США [Распродажа 11.11]

Beelink U59 теперь доступен на Geekbuying всего за 269,99 долларов США с использованием купона

Вот Beelink U59 Mini ПК среди самых маленьких в мире, с поддержкой 4K, который действительно ни в чем не испытывает недостатка. Новый Beelink GK55 — это мощный мини-ПК на базе современного четырехъядерного процессора Gemini Lake-R J4125, который относится к новому поколению процессоров Intel с улучшенной производительностью.

Код купона: beelinku59002

Купить Beelink U59 на Geekbuying

Дизайн

мини-ПК Beelink U59 - размеры устройства

Корпус мини-ПК имеет очень маленькие размеры, равные всего 124x113x42 мм, при весе менее 322 граммов. Несмотря на компактность корпуса, Beelink U59 оснащен полным интерфейсом подключения, с четырьмя портами USB-A, двумя HDMI, разъемом для наушников 3,5 мм и портом расширения MicroSD, входом USB-C.

Рассматриваемый мини-ПК умещается в ладони и легко переносится даже в кармане куртки. Он оснащен бесшумным охлаждающим вентилятором, который успевает охладить компактный корпус ПК.

Аппаратное обеспечение

мини-ПК Beelink U59 - аппаратное обеспечение

Речь идет о процессоре Intel Jasper Lake N5095, четырехъядерном процессоре с максимальной частотой 2,9 ГГц. Это поддерживается 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельным накопителем M.2 на 256 ГБ с возможностью полного расширения. Фактически, системная память расширяется до 16 ГБ благодаря двухканальной конфигурации.

Что касается массового, то есть возможность как заменить M.2 SSD на более крупный, так и добавить второй 2,5-дюймовый HDD / SSD-диск емкостью до 2 ТБ.

Функции

мини-ПК Beelink U59 - поддержка двух мониторов

Что касается подключения, то здесь ничего не пропало. Есть четыре порта USB, все со спецификациями высокоскоростного USB 3.0 для передачи данных. К ним добавлен пятый порт, в данном случае Type-C, идеально подходящий для подключения мобильных устройств или концентратора.

Два аудио / видео выхода, оба HDMI, позволяют подключать 2 монитора одновременно с максимальным разрешением 4K при 60 Гц. Используйте порт RJ45 Gigabit LAN, чтобы максимально использовать возможности фиксированной сети. Они закрывают беспроводные соединения, включая двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

В целом, если вам нужна небольшая занимаемая площадь без значительного ущерба для производительности, Beelink U59 — более чем надежный союзник.

Где купить

Мини-ПК Beelink U59 теперь доступен на Geekbuying всего за 269,99 долларов США с использованием кода купона: beelinku59002. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Код купона: beelinku59002

Купить Beelink U59 на Geekbuying


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button