BanggoodРаспродажи

Топ-10 доступных по цене бестселлеров умных часов для распродажи «11.11» 2021 года

Вам надоели старые скучные аналоговые или простые цифровые часы? Или, может быть, вы хотите, чтобы ваши часы делали больше, чем просто показывали время. В таком случае вы нашли нас в нужное время.

У нас есть список лучших китайских умных часов для вас. Вы могли подумать «китайский?» но позвольте мне сказать вам, что не все великие часы производятся в Швейцарии или Германии. Давайте рассмотрим все достойные варианты, которые есть на распродаже, и выясним, какой из них лучший выбор на распродаже «11.11» для вас!

10 лучших бестселлеров со скидкой 70%

10: Haylou RT LS05S

Haylou RT LS05S - это умные часы с отличным экраном и длительным временем автономной работы

Haylou RT LS05S — это умные часы с отличным экраном и длительным временем автономной работы по невысокой цене. Цветной экран HD с диагональю 1,28 дюйма отображает четкие детали под любым углом. Haylou RT LS05S защищен от пыли и влаги по стандартам IP68. Они надежно защищены от пота или воды в душе. Защиты достаточно для повседневного использования и для спортивных тренировок.

Его размеры 45,5×12,4 мм, он легкий и весит всего 50,4 грамма. Как будто этого было недостаточно, Haylou RT LS05S включает в себя датчик насыщения крови кислородом, с помощью которого можно будет узнать состояние нашего тела и узнать, на правильном ли мы пути с ритмом, который мы принимаем, или, напротив, нам придется уменьшить указанный ритм или остановиться.

HaylouRT LS05S — это умные часы, созданные в основном для занятий спортом, поскольку они имеют 12 спортивных режимов, предоставляющих полные данные о тренировках в режиме реального времени. Включенные виды спорта включают бег на открытом воздухе, бег в помещении, велотренажер и верховую езду, быстрая ходьба, тренажерный зал, йога, беговая дорожка, скалолазание.

Новое носимое устройство работает под управлением проприетарной операционной системы и работает на смартфонах с Android 6.0 или выше или iOS 10.0 и выше. Haylou RT LS05S имеет долгое время автономной работы. С другой стороны, это доверено батарее емкостью 275 мАч, они могут работать до 20 дней без подзарядки в экономичном режиме и до 15 дней без подзарядки в режиме мониторинга сердечного ритма 24/7.

Купить Haylou RT LS05S на BangGood

9: DT NO.1 DT35+

Часы DT NO.1 DT35+ - это тонкие и легкие умные часы квадратной формы

Часы DT NO.1 DT35+ — это тонкие и легкие умные часы квадратной формы, идеально подходящие для мужчин и женщин, спортивного дизайна, но элегантные и современные, они имеют большой 1.75 дюймовый сенсорный OLED-экран с разрешением 320×385 пикселей. Кроме того, он водонепроницаем со степенью защиты IP67, что означает, что вы можете использовать его во время мытья рук или в дождливые дни.

Этот гаджет оснащен пульсометром, монитором артериального давления, мониторингом насыщения крови кислородом, мониторингом ЭКГ, отслеживанием и стадиями сна, напоминанием о сидячем положении, спортивными режимами, несколькими циферблатами и батареей 260 мАч с автономностью 3 дня. нормального использования и 7 дней ожидания. Смотрится современный и элегантный дизайн, подходит женщинам.

Корпус изготовлен из сплава цинка, а браслет доступен из силикона и стали. Будь то в офисе или в повседневной жизни, он помещается прямо на запястье. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Подключив умные часы DT NO.1 DT35 к Android / iOS, вы увидите подробную статистику шагов, сна и занятий спортом за день, неделю, месяц или год, вы сможете отслеживать записи электрокардиограммы, а также сохранять их в формате PDF. Встроенный микрофон в модели DT35 позволит вам отвечать и общаться с собеседником прямо через часы. Часы позволяют управлять музыкой.

Купить DT NO.1 DT35+ на BangGood

8: Zeblaze Meteor

Часы Zeblaze Meteor Watch - это умный спортивный браслет квадратной формы с различными функциями, включая датчик сердечного ритма и 20 спортивных режимов

Часы Zeblaze Meteor Watch — это умный спортивный браслет квадратной формы с различными функциями, включая датчик сердечного ритма и 20 спортивных режимов, мониторинг кислорода в крови SPO2, датчик артериального давления и т. д. Давайте углубимся во все детали.

На вершине Zeblaze Meteor стоит 1,57-дюймовый цветной сенсорный TFT-дисплей с разрешением 200×320 пикселей, который благодаря своему формату 2:3,2 выглядит несколько вытянутым, на котором можно смотреть. Что касается здоровья, умные часы Zeblaze, работающие на процессоре Nordic 52832, позволяют, в дополнение к вышеупомянутым измерениям, выполнять дыхательные упражнения.

Zeblaze Meteor — водонепроницаемый умный браслет со степенью защиты IP68, который можно носить при мытье рук или в дождливые дни. В устройстве есть датчик частоты сердечных сокращений, который собирает данные о нашей частоте сердечных сокращений за 24 часа. В дополнение к упомянутым выше функциям. Это устройство может отслеживать до 20 видов спорта, включая ходьбу, бег, верховую езду, скалолазание, бадминтон, баскетбол, футбол, плавание и т. д.

Дополнительные функции: датчик артериального давления, мониторинг кислорода в крови, мониторинг женского здоровья, напоминания о малоподвижном образе жизни, Bluetooth 5.0 и многое другое. Этот умный браслет также оснащен аккумулятором на 180 мАч, обеспечивающим 5-7 дней в обычном режиме и 14 дней в режиме ожидания.

Купить Zeblaze Meteor на BangGood

7: DT NO.1 DT70

DT NO.1 DT70 - это умные часы с корпусом из алюминиевого сплава, выполненным в спортивном деловом стиле

DT NO.1 DT70 — это умные часы с корпусом из алюминиевого сплава, выполненным в спортивном деловом стиле, 1,39-дюймовым круглым сенсорным экраном и ручками доступа. все операции легко и быстро. Разрешение экрана IPS 454×454, четкий дисплей. Толщина корпуса составляет всего 11,5 мм, а обод выполнен из прочного цинкового сплава. Кожаный ремешок, силиконовый ремешок и стальной ремешок очень роскошны и легко заменяются. Интерфейс дисплея разнообразен, уникален, 3 типа удобных меню подходят для разных привычек пользователей.

Современное соединение Bluetooth 5.0, встроенный динамик и микрофон позволяют получать уведомления о вызовах, сообщениях и приложениях прямо на запястье, особенно очень удобно слушать двусторонние вызовы Bluetooth. DT70 оснащен интеллектуальным сенсорным чипом, который помогает вам ежедневно контролировать частоту сердечных сокращений, артериальное давление, содержание кислорода в крови и мониторинг сна.

Отличное устройство для поддержки тренировок с различными спортивными режимами, подсчетом шагов, расстоянием, потреблением калорий и научным отслеживанием с помощью приложений для телефона.

Купить DT NO.1 DT70 на BangGood

6: BlitzWolf BW-HL1

Умные часы BlitzWolf BW-HL1 Smartwatch

BlitzWolf, похоже, был вдохновлен этим дизайном для их BlitzWolf BW-HL1 Smartwatch. Их размеры 35 мм x 10,6 мм и вес 50 грамм, поэтому они практически не ощущаются на запястье при повседневном использовании и обеспечивают исключительный комфорт. Если присмотреться к корпусу, можно увидеть, как он отделан металлом. Эта поверхность показывает, как этот материал был обработан для получения правильного темного цвета.

На передней панели этих умных часов есть дисплей, датчик сердечного ритма и ручка для зарядки на задней панели. BlitzWolf BW-HL1 имеет 1,3-дюймовый цветной IPS-дисплей без системы multi-touch. BlitzWolf BW-HL1 предлагает ряд действительно интересных функций. На самом деле, непросто решить, следует ли считать это устройство умными или спортивными часами.

Мы считаем, что, как и многие другие в этой категории, в конечном итоге его можно считать гибридом. Также есть датчик артериального давления и измеритель количества кислорода в крови. Приложение, используемое для синхронизации HL1 со смартфоном, называется Da Fit и доступно для iOS и Android. Он также используется другими производителями, у которых нет собственного приложения или у него мало функций.

BlitzWolf BW-HL1 оснащен аккумулятором емкостью 180 мАч, который обеспечивает автономность от 7 до 10 дней. Эта автономия зависит от использования, в основном, во время мониторинга физических упражнений. Время зарядки составляет около 2 часов.

Купить BlitzWolf BW-HL1 на BangGood

5: Lemfo LEM10

LEMFO LEM10 Pro-Watch - новая и долгожданная модель среди часов Android с SIM-картой

LEMFO LEM10 Pro-Watch — новая и долгожданная модель среди часов Android с SIM-картой. На рынке меньше моделей с квадратным дисплеем, чем с одним. Мобильные часы LEMFO LEM 10 Pro работают под управлением Android 7 и оснащены современным четырехъядерным процессором MTK6739, который обладает отличной производительностью. Благодаря квадратному дизайну циферблата, преимущество заключается в использовании пространства.

Это касается не только диагонали, но и аккумулятора. Благодаря этому модель LEM10 оснащена аккумулятором емкостью 780 мАч, сохраняя при этом элегантный дизайн. Lemfo LEM10 доступен в двух вариантах мощности. Это базовая версия с 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, а затем Lemfo LEM 10 Pro с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

Мы рекомендуем более мощную версию более требовательным пользователям, которые, помимо телефонных звонков и периодических подключений к Интернету, также хотят использовать часы в качестве полноценной навигационной системы. Если говорить о навигации, то часы поддерживают GPS, ГЛОНАСС, а также Galileo. LEMFO LEM10 Pro разработан для женских и мужских запястий, и благодаря широким возможностям адаптации внешнего вида их легко настроить.

LEMFO LEM10 Pro имеет сменный ремешок и производитель предлагает его в нескольких вариантах — нейлон (черный, серебристый, оранжевый) или черная кожа. Ремешок также можно использовать в доступном на рынке часовом производстве. Часы Lemfo LEM 10 Pro можно использовать как полноценный мобильный телефон на SIM-карте, а также как часы для синхронизации умных часов со смартфоном Android или iPhone. Благодаря операционной системе Android 7.1 можно полностью настроить Lemfo LEM10 Pro.

Купить LEMFO LEM10 Pro на BangGood

4: Zeblaze Lily

Интегрированная концепция дизайна часов Zeblaze Lily Watch и ослепительные динамические изгибы корпуса

Интегрированная концепция дизайна часов Zeblaze Lily Watch и ослепительные динамические изгибы корпуса из алюминиевого сплава обеспечивают удобство и легкость. Часы также имеют вакуумное покрытие на стеклянной поверхности для обеспечения большей устойчивости к царапинам и износу экрана. Когда дело доходит до умных часов, нужно учитывать множество факторов: посадку, стиль, особенности и материалы.

Это не универсальный подход. Для женщин часы со встроенными функциями безопасности и функцией мониторинга женского здоровья или часы, предназначенные для различных видов деятельности — от йоги до бега, могут оказаться на высоте.

Рынок циферблатов предлагает широкий выбор креативных и ярких циферблатов, соответствующих вашему настроению. Вы также можете добавить в свою фотографию любимые фотографии с мобильного устройства. Lily Zeblaze может эффективно управлять вашим расписанием, уведомлять вас о входящих звонках или сообщениях и обеспечивать напоминания о движении, если вы слишком долго сидите.

Часы также будут отслеживать ваши события, предлагать функции «Не беспокоить», секундомер и прогноз погоды, а также настраивать будильники и таймеры.

Купить Zeblaze Lily на BangGood

3: Zeblaze VIBE 3

умные часы со встроенным GPS - Zeblaze VIBE 3, которые должны показать, что Zeblaze VIBE 3 имеет идеально спроектированный корпус

Zeblaze официально выпустила умные часы со встроенным GPS — Zeblaze VIBE 3, которые должны показать, что Zeblaze VIBE 3 имеет идеально спроектированный корпус. И ремешок на запястье. Часы оснащены 1,22-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 240×240 пикселей. Такое разрешение дисплея обеспечивает относительно высокое качество изображения, а сам дисплей защищает стекло Gorilla Glass 4-го поколения.

Чип GPS, используемый в корпусе, представляет собой чип, изготовленный по 28-нм техпроцессу с низким энергопотреблением. Кроме того, в часах также есть поддержка ГЛОНАСС для повышения точности вашего местоположения.

Что касается подключения, VIBE 3 GPS имеет соединение Bluetooth 4.0. Zeblaze VIBE 3 GPS поставляется с аккумулятором на 280 мАч. Как утверждает Zeblaze, его можно использовать непрерывно для общих функций в течение 7 дней.

Купить Zeblaze VIBE 3 на BangGood

2: Zeblaze GTS 2

Умные часы Zeblaze GTS 2 имеют встроенный микрофон и динамик.

Умные часы Zeblaze GTS 2 имеют встроенный микрофон и динамик. В результате вы можете совершать звонки через Bluetooth, не доставая телефон. 1,69-дюймовый HD-экран сопоставим по четкости с последними смартфонами. Плотность 240×280 пикселей делает дисплей четким и реалистичным, с яркими цветами, обеспечивая плавную читаемость и сохраняя часы такими же изысканными, как при первом взгляде на них.

Zeblaze GTS2 предлагает различные креативные и красочные циферблаты, соответствующие вашему настроению. Вы также можете настроить его со своими любимыми фотографиями со своего мобильного устройства.

Zeblaze GTS 2 может хранить и воспроизводить музыку независимо, быстро заполнять ваш любимый плейлист, управлять музыкой прямо с вашего запястья, использовать гарнитуру Bluetooth. Вы можете слушать музыку во время тренировки. Zeblaze GTS2 предлагает более 15 полезных упражнений для любителей спорта как в помещении, так и на улице. Для полноценного опыта часы могут управлять музыкой на телефоне, предоставлять уведомления об этапах упражнений, условиях.

Полностью оптимизированная система управления батареями обеспечивает до 15 дней автономной работы Zeblaze GTS 2. Избавьтесь от беспокойства, вызванного постоянной зарядкой, и сохраните энергию дольше.

Купить Zeblaze GTS 2 на BangGood

1: HUAWEI Band 6

Huawei постаралась заполнить этот пробел с помощью недавно выпущенного смарт-браслета HUAWEI Band 6, который обеспечивает точные функции отслеживания физической формы, такие как круглосуточный мониторинг уровня кислорода в крови SpO2, большой экран AMOLED, который может работать до двух недель, а также его совместимость со смартфонами, работающими в системах iOS. HUAWEI Band 6 имеет 1,47-дюймовый AMOLED-экран FullView с увеличенной на 148% областью просмотра3 и низким соотношением экрана к кадру 64%.

Добавьте к этому дисплей высокого разрешения 194×368 и 282 PPI, и вы получите действительно впечатляющее устройство на вашем запястье. Наденьте ту, которая вам больше всего подходит. Выберите один из 4 цветов браслета HUAWEI Band 6, каждый из которых имеет свой особый вид. Изготовленные из силикона, обработанного ультрафиолетом, который не раздражает кожу, они очень легкие и хорошо устойчивы к загрязнениям. Поскольку они весят всего 18 г, их удобно носить.

HUAWEI Band 6, настоящий спортсмен выносливости носимых устройств, обеспечивает невероятное время автономной работы — 14 дней при нормальном использовании и 10 дней при интенсивном использовании. Это не проблема, даже если батарея разрядится. После 5 минут зарядки с магнитной подставкой у вас будет 2 дня использования. Срок службы слишком короток, чтобы разряжаться батарея. Мониторинг сердечного ритма — одно из лучших средств, которое вы можете сделать для своего здоровья и благополучия.

Технология мониторинга сердечного ритма использует оптическую линзу на основе искусственного интеллекта и обработку данных для точного круглосуточного отслеживания вашего сердечного ритма. Вы немедленно получите уведомление, если ваша частота пульса упадет ниже или выше безопасного уровня. На первое место ставьте здоровье сердца.

Купить Honor Band 6 на BangGood

Заключение

Итак, это наши рекомендации по самым продаваемым доступным умным часам, которые вы можете заказать на 11.11. Если вы хотите что-то заказать, просто сделайте простой шаг, сначала вы можете положить свой продукт в корзину и заказать его 11.11, чтобы получить самую низкую цену. Так что надеюсь, вам понравилась эта статья, оставляйте комментарии, свои отзывы и предложения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button