Распродажи

Ноутбук KUU YOBOOK Pro теперь продается по цене 389,99 долларов США [Распродажа 11.11]

Ноутбуки марки KUU уже известны посетителям нашего сайта и также получают хорошие отзывы. Неудивительно, ведь их модели, как правило, хорошо сочетают в себе две основные составляющие индустрии ноутбуков. Хорошие технические характеристики и очень низкая цена.

Китайские ноутбуки прошли долгий путь и вполне конкурентоспособны не только по цене, но и по качеству сборки и материалам. Сегодня у нас есть еще одно доказательство этого — новый KUU Yobook Pro Notebook, доступный в магазине Geekbuying. И к тому же хорошая распродажа со скидкой.

Купите KUU YOBOOK Pro на Geekbuying

Конструкция

Одним из самых больших преимуществ нового KUU Yoobook Pro является его компактный размер и чрезвычайно легкий корпус. Прежде всего, этот ноутбук оснащен ЖК-экраном с диагональю 13,5 дюйма. По заявлению производителей, экран покрывает 90 процентов. Передняя часть устройства и три из четырех сторон имеют очень узкие рамки. Причем это изделие имеет толщину всего 16 мм и весит всего 1,2 килограмма.

Аппаратное обеспечение

Что касается мощности, KUU Yoobook Pro оснащен 4-ядерным 4-поточным процессором Intel Celeron N4120 с тактовой частотой 2,6 ГГц, значительно опережающим своих предшественников по мощности и чрезвычайно низким энергопотреблением.

Его возможности будут заключаться в просмотре, редактировании документов и других простых задачах, и иногда вы даже можете играть в игры с умеренными настройками. Дополнительную скорость обеспечивают 8 ГБ оперативной памяти и SSD M.2 на 256 ГБ. Он мгновенно загружает приложения, используя одно из величайших удовольствий.

Батарея

По заявлению производителя, батарей, установленных в компьютер, должно хватить на 4-6 часов работы. Конечно, имейте в виду, что это во многом зависит от ваших привычек в упражнениях. В это число, безусловно, можно поверить с эффективным процессором. Также стоит отметить YOBOOK Pro, что емкость аккумулятора этого устройства составляет 5000 мАч.

Вердикт

Итак, если вы всегда хотели недорогой ноутбук, который можно было бы бросить в рюкзак во время отпуска или взять с собой на песчаный пляж без сожалений, KUU Yoobook Pro — идеальный вариант. Он не только относительно дешев, но и соответствует всем современным тенденциям, а также чрезвычайно компактен. За такую ​​сумму в Литве лучше не найти.

Как купить ноутбук KUU YOBOOK Pro

Ноутбук KUU YOBOOK Pro теперь доступен на Geekbuying всего за $ 389,99 со скидкой 11.11. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купите KUU YOBOOK Pro на Geekbuying


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button