BanggoodРаспродажи

Лазерный проектор Fengmi R1 4K теперь всего за 999,99 долларов [Распродажа 11.11]

Fengmi Technology официально представила проектор Fengmi R1. Это ультракороткофокусный лазерный диффузор DLP, в котором используется лазерная система ALPD. Его оптический привод имеет проекционное отношение 0,33:1. Он обеспечивает яркость 1600 люмен и коэффициент контрастности 3000: 1.

Купить Fengmi R1 на Banggood

Конструкция

Что касается внешнего вида, лазерный проектор Fengmi R1 имеет круглую форму, серый корпус и металлическую отделку. Его форма отличается от предыдущих проекторов Fengmi, которые были прямоугольными. На первый взгляд этот проектор впечатляет своим дизайном. При весе всего 2,2 кг и габаритах 155 x 125 x 160 мм это компактное и легко транспортируемое устройство, которое можно брать с собой куда угодно. Транспортировка дополнительно облегчается за счет ручки сверху.

Аппаратное обеспечение

Сердцем проектора Fengmi R1 является процессор Amlogic T962X-H, который дополняется от 2 ГБ оперативной памяти до 16 ГБ встроенной памяти. Диагональ проецируемого изображения может составлять от 40 до 200 дюймов. Вы можете положиться на USB 2.0, HDMI, разъем 3,5 мм, Bluetooth и Wi-Fi для подключения.

Функции

Ультракороткий проектор изначально работает с разрешением 1920×1080 пикселей и может создавать изображение размером до 200 дюймов. Сообщается, что проектор обеспечивает максимальную яркость 1600 ANSI люмен и коэффициент контрастности 3000:1, что означает, что он может работать в более светлых помещениях. Fengmi R1 может декодировать контент 4k и поддерживает функцию MEMC (оценка движения и компенсация движения).

Сам проектор работает под управлением Android через чипсет MediaTek MT9669 и 3 ГБ оперативной памяти. Однако он имеет два порта HDMI 2.0b, порт USB 2.0 Type-A, соединение Ethernet и оптический аудиопорт для подключения внешних устройств. Вы также можете транслировать контент через Wi-Fi, если не хотите подключаться к другому устройству.

Для этого у Fengmi R1 есть два динамика мощностью 10 Вт, которые поддерживают DTS-HD и Dolby Audio. Несмотря на эту характеристику, он совместим с 4K HDR-10, выполняя обратное масштабирование сигналов сверхвысокой четкости, которые передаются для трансляции. С другой стороны, на горизонте нет 3D, но это касается большого количества новых моделей.

Батарея

Дизайн современный, подходит для любого дома или офиса. Внутри находится аккумулятор емкостью 16 000 мАч, поэтому для нормальной работы постоянного сетевого подключения не требуется. Однако есть еще много интересных параметров.

Где купить лазерный проектор Fengmi R1

Проектор Lenovo L5 1080P теперь доступен на Banggood всего за 999,99 долларов. Доступны на складе и отправляются в течение 24 часов. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Покупайте Fengmi R1 на Banggood


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button