Распродажи

Cubot MAX 3: 6,95 дюйма, 4 ГБ+64 ГБ, всего за 122,86 доллара [Распродажа 11.11]

Новый смартфон Cubot Max 3, который пытается выделиться из толпы своим огромным, почти 7-дюймовым дисплеем, но ценой копейки и чипом NFC также являются дополнительным баллом. К тому же сейчас во вводной акции он предлагается еще дешевле, стоит с ним познакомиться.

Купить Cubot MAX 3 на DHGAte

Дизайн и внешний вид

Учитывая цену, совсем не удивительно, что внешний корпус смартфона выполнен из пластика. Cubot Max имеет размеры 3173 x 77 x 9,3 мм и доступен в черном и зеленом цветах. Дисплей большого смартфона построен по технологии IPS LCD, диагональ уже теряется в разряд планшетов. На 6,95 дюйма все будет хорошо видно, правда разрешение могло быть и выше, но даже с 1640х720 пикселей потребление контента могло быть вполне приятным.

Аппаратное обеспечение

Cubot Max 3 использует процессор Helio P22 с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти (может быть расширен до 256 ГБ с помощью карты microSD). Это означает, что он быстро справляется с основными задачами и со всеми популярными приложениями (WhatsApp, Instagram, Facebook, TikTok и т. Д.). И на нем достаточно места для установки необходимых приложений, а также для хранения большого количества фотографий и видео.

Характеристики

Этот новый Cubot MAX3 также имеет большую батарею емкостью 5000 мАч, которая всегда обеспечит нам большую автономность, позволяя часами смотреть видео. Также в телефоне есть NFC, поэтому мы можем совершать мобильные платежи.

Другие аспекты подключения, которые следует учитывать — это Bluetooth, WiFi, GPS, ГЛОНАСС или Beidou, присутствующие в нем. Еще одна сильная сторона смартфона — это полностью заводская немодифицированная операционная система Android 11, которая, конечно же, также включает в себя венгерский язык.

Камеры

В разделе фотографий Cubot Max 3 не конфликтует. Он использует основной датчик на 48 МП в тройной задней камере, что позволит вам делать отличные фотографии в большинстве условий. Кроме того, он может фокусироваться на коротких расстояниях с помощью макросенсора 5 МП и светочувствительного объектива 0,3 МП для дополнительной универсальности. У него даже есть супер ночной режим.

Фронтальная камера на 16 МП: достаточно для селфи и видеозвонков в достойном качестве. Эта камера также используется для разблокировки лица, поскольку она имеет искусственный интеллект Advanced Face Recognition.

Где купить

Cubot MAX 3 теперь доступен на DHGate всего за 122,86 доллара со скидкой 11.11. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить Cubot MAX 3 на DHGate


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button