BanggoodРаспродажи

Топ-бестселлеры распродаж «11.11» от BangGood в 2021 году

Теперь начинается 11.11, и вы можете видеть распродажи и акции повсюду, и, как всегда, наша команда находит лучшие предложения и купоны, чтобы ваши ребята могли воспользоваться скидками, сегодня у нас есть исследование о лучших товарах для самовывоза из Banggood Coupons Shock более 1 миллиона долларов, которые позволяют платить купонами, чтобы сэкономить больше. Позвольте мне познакомить вас с некоторыми из лучших пикапов, которые мы рекомендуем.

Проверьте распродажу Banggood 11.11 Sale 2021

Дрон FIMI X8 SE 2022

Дрон FIMI X8 SE 2022

FIMI X8 SE 2022 — модель беспилотника, недавно выпущенная Xiaomi по небольшой цене. С точки зрения внешнего вида дрон не сильно изменился по сравнению со своими предшественниками. FIMI X8 SE 2022 Flycam не претерпел существенных изменений по сравнению с предшественниками. Тем не менее, типичный основной тренд белого цвета Xiaomi.

Xiaomi FIMI X8 SE 2022 сохраняет лучшие функции, которые выделяли его предшественника. Так, например, у нас есть камера с широкоугольным углом 80°, сенсором 1/26 дюйма и способной снимать до 30 кадров в секунду в HDR с разрешением 4K.

Все это установлено на 3-осевом стабилизаторе для идеальной записи. Он объединяет тройную систему позиционирования GPS / ГЛОНАСС / BeiDou, которая обеспечивает стабильный и плавный полет. Дрон Xiaomi FIMI X8 SE2022 обновлен датчиком Sony CMOS 48 MPx размером 1/2 дюйма, который обеспечивает увеличение пикселей до 1,6 мкм на основе 4-пиксельного фильтр Байера.

Среди других нововведений — увеличенная высота полета до 800 метров, устойчивость к дождю и ветру на уровне 8. Кроме того, он может развивать скорость до 60 км/час при полете или около 18 метров в секунду. Точно так же аккумулятор FIMI X8 SE 2022 емкостью 4500 мАч позволяет нам автономно летать в течение 35 минут благодаря улучшенному энергопотреблению.

Покупайте FIMI X8 SE 2022 на Banggood

Проектор BlitzWolf BW-VT2

Проектор BlitzWolf BW-VT2

DLP-проектор BlitzWolf BW-VT2 очень похож на меня, потому что он молодой, красивый и коренастый, но во многих местах он выигрывает у меня с комфортом, так как у него есть проекция Full HD или максимальная яркость 4000 люмен. Он не совсем похож на традиционный проектор, он очень маленький, размер 72 x 72 x 106 мм, вес всего 400 г, поэтому вам действительно не нужно беспокоиться о его переноске, и вы можете провести с ним специальную презентацию где угодно.

Проектор BlitzWolf BW-VT2 имеет 4000 белых огней (светодиодный люмен), что делает его идеальным для небольших коммерческих сред, таких как видео-развлечения или домашний кинотеатр, начальное образование и презентации PPT. BlitzWolf BW-VT2 имеет Wi-Fi 2,4 ГГц и поддерживает беспроводное дублирование экрана для телефонов Android. Если у вас есть iPhone, вам нужно будет подключить его с помощью кабеля, чтобы просматривать содержимое вашего мобильного телефона.

Покупайте BlitzWolf BW-VT2 на Banggood

Мини-ПК TBOOK MN45

Мини-ПК TBOOK MN45

T-Bao выпустила мини-ПК T-Bao TBOOK MN45 с процессором Ryzen 5 4500U. Ознакомьтесь со спецификациями, ценой и другими подробностями этого маленького оборудования. TBOOK MN45 не имеет батареи, поэтому этот порт Type-C всегда должен быть подключен к источнику питания. Поэтому его нельзя использовать для подключения периферийных устройств или передачи данных.

T-Bao TBOOK MN45 имеет внутри AMD Ryzen 4500U с шестью ядрами на 2,3 ГГц, которые при необходимости достигают 4,0 ГГц, в то время как пакет включает графический процессор Radeon Vega 6 с 16 ГБ оперативной памяти DDR4 в двухканальном режиме и NVME M. 2 SSD на 512 ГБ.

Он питается через USB-C, причем в комплект входит даже блок питания GaN на 65 Вт, при очень малых размерах по сравнению с хорошо известными кирпичными блоками питания для ноутбуков / мини-ПК. MiniPC поставляется с Windows 10 и предлагает отличные функции управления питанием, такие как Wake On Lan или автоматический перезапуск после сбоя питания.

Купите мини-ПК TBOOK MN45 на Banggood

Дрон UPair 2 с камерой 4K

Дрон UPair 2 с камерой 4K

UPair 2 Drone с камерой 4K, несомненно, относится к среднему ценовому сегменту. Полностью белый дрон выглядит очень элегантно и оснащен 3-линзовой камерой. Кроме того, есть дальность стрельбы максимум 1000 м. Четыре ярких светодиода обеспечивают полный обзор даже ночью. Сам UPair 2 имеет размеры 290 x 290 x 230 мм и вес около 1,35 кг. С регулируемой камерой HD 4K 120° и FOV 150°.

Вы можете легко снимать высококачественные видео и фотографии. Широкоугольный расширенный угол обзора 120 градусов, интеллектуальная батарея емкостью 5100 мАч с высокой емкостью обеспечивает время полета до 24 минут, UPair 2 с карданной камерой / видео 4k, чтобы вы погрузились в обширный полет.

Система позиционирования с оптическим потоком UPair 2 позволяет вам получать точную информацию о местоположении вашего квадрокоптера с дистанционным управлением даже при отсутствии GPS, а полет в помещении стал проще, чем когда-либо.

Купить дрон UPair 2 на Banggood

Наушники Redmi AirDots 3 Pro

Наушники Redmi AirDots 3 Pro

Выпуск Redmi AirDots 3 Pro, первой гарнитуры Redmi с шумоподавлением, полностью положил начало моему впечатлению от серии гарнитур AirDots. Текстура продукта была значительно улучшена по сравнению с предыдущим поколением, а его функциями являются новое активное шумоподавление, адаптивное шумоподавление, прозрачный режим, подключение двух устройств, беспроводная зарядка и т. д.

Наушники с шумоподавлением Redmi AirDots 3 Pro выполнены в двух цветах: ледяном сером и черном обсидиане, а тачпад заднего лонжерона настроен в соответствии с различными цветами. Что касается подключения, Redmi AirDots 3 Pro поддерживает быстрое подключение во всплывающем режиме. После успешного подключения оставшийся заряд аккумулятора гарнитуры можно узнать во всплывающем окне.

Купите Redmi AirDots 3 Pro на Banggood

Маршрутизатор BlitzWolf BW-NET1

Маршрутизатор BlitzWolf BW-NET1

Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор BlitzWolf BW-NET1 позволит вам наслаждаться молниеносным и стабильным WiFi-соединением независимо от ситуации. Скорость передачи до 1200 Мбит/с, 4 надежные направленные антенны и двойной диапазон передачи 2,4 + 5 ГГц обеспечивают высокоскоростной доступ в Интернет по всему дому. Память 512 МБ и возможность подключения нескольких устройств дают вам необходимую свободу. За столь впечатляющую работу роутера отвечает современный продвинутый чип.

Изготовлен из надежных и высокоэффективных материалов. Благодаря этому вы всегда можете рассчитывать на эффективную работу и быстрое бесперебойное использование Интернета. Устройство оснащено 4 внешними направленными антеннами по 5 дБи. Они обеспечивают широкий диапазон и исключительно сильный сигнал, который легко проникает даже через стены. Все это означает, что вы можете наслаждаться надежной связью на площади до 80–120 м2.

Купить маршрутизатор BlitzWolf BW-NET1 на Banggood

Дрон iFlight Nazgul Evoque F5

Дрон iFlight Nazgul Evoque F5

iFlight анонсировала свой новый гоночный дрон под названием iFlight Nazgul Evoque F5 RC Drone. Упор делался не только на летные характеристики, но и на дизайн. Получилось действительно красиво. Второе нововведение в конструкции — это очень продуманная и правильная прокладка кабеля питания аккумуляторных регуляторов скорости. Инженеры проложили провода внутри корпуса, а разъем вынесен в виде вставки с пластиковой прокладкой сзади.

Это исключает вероятность того, что гребные винты перережут провода при падении. Сзади примерно столько же для приемника, так что сигнал высочайшего качества: вдали от рамы и двигателей. FPV-камера в зависимости от версии дополнительно защищена треугольными ребрами, а точнее не камерой, а ее объективом. Мелочь, которая поможет не сломать фотоаппарат после падения. Оснащен цифровой системой FPV DJI с передачей 50 мбит для видеопотока 720P на ваших очках DJI FPV Goggles и диапазоном, которого вы никогда не ожидали со своим старым аналоговым видеопередатчиком.

Купить iFlight Nazgul Evoque F5 на Banggood

Проектор Blitzwolf BW-VP10

Проектор Blitzwolf BW-VP10

Появился проектор Blitzwolf BW-VP10, проекторы нового поколения. Он имеет истинное изображение Full HD 1080p и довольно высокую яркость. Фокус необходимо настроить вручную, но коррекция трапецеидальных искажений выполняется автоматически во всех 4 направлениях. Срок службы встроенного светодиодного источника света установлен на уровне 40 000 часов, что намного дольше, чем мы будем использовать проектор. Проектор Blitzwolf BW-VP10 является средним устройством, но он уже может проецировать изображения 1080p Full HD.

Его яркость довольно высока в своей категории, 6500 люменов гарантируют, что вам не придется полностью затемнять комнату даже днем. Коэффициент контрастности составляет 5000: 1, что тоже является выдающимся параметром, поэтому мы увидим на холсте еще более красивую картинку.

Blitzwolf BW-VP10 теперь поставляется без встроенной системы Android, но также готов к установке приставки Android TV через задние порты USB и HDMI. Здесь вы можете подключить Google Chromecast или Amazon Fire Stick, но вы можете работать с любым полевым TV Box.

Покупайте Blitzwolf BW-VP10 на Banggood

Мини-ПК NVISEN Y-GX01

Мини-ПК NVISEN Y-GX01

Грядущие новые устройства также появляются с большим успехом, которые могут превратить любой телевизор или монитор в полноценный компьютер. Это как раз и новинка — мини-ПК NVISEN Y-GX01. NVISEN Y-GX01 — это компактное устройство размером 19,5 см в длину, 22,5 см в ширину и 4,0 мм в толщину при весе около 1,3 кг из-за тяжелого оборудования. Цвет черный с верхом в зеркальное отражение.

Этот мини-ПК имеет 1 порт HDMI, порт для SD-карты, порт Ethernet, выход для наушников с микро-разъемом, порт постоянного тока и 4 порта USB 3.0, 2 порта USB 2.0. Это необходимо, если мы говорим о его конкурентах, которые ставят на свои мини-ПК только порты USB 2.0. В данном случае NVISEN YGX01 поставляется с аппаратной платформой, основанной на четырехъядерном процессоре Intel Core i5-9300H с тактовой частотой 4,1 ГГц в окружении NVIDIA GTX 1650, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3L и 512 ГБ хранилища на SSD. Возможность расширения с помощью слота для карт M.2 до 2280 ГБ.

Купить NVISEN Y-GX01 на Banggood

Проектор Wanbo T2 Max

Проектор Wanbo T2 Max

Давайте познакомим вас с проектором Wanbo T2 Max, новым портативным проектором от компании Wanbo, разрешение 1920×1080 пикселей, поддержка воспроизведения файлов 4K, новый дизайн, предотвращает попадание пыли внутрь , Яркость 150ANSI, обеспечивающая яркое, четкое, комфортное изображение даже после длительного просмотра. Имея размеры 110x150x140 мм., Вес 900 грамм и конструкцию, позволяющую разместить его практически в любом месте комнаты. Например, как вы можете видеть на изображении, которое у вас чуть выше. Wanbo T2 Max имеет два динамика мощностью 3 Вт, Bluetooth 4.0, 1 ГБ ОЗУ, 16 ГБ ПЗУ, а также порты WLAN, USB 2.0, HDMI и AV.

Wanbo T2 Max работает под управлением операционной системы Android. Сзади проектор Wanbo также оборудован портом HDMI, портом USB-A для вывода изображений, а также подключения к USB или другим устройствам. В проекторе Wanbo T2 Max FullHD 1080P используются светодиодные лампы со сроком службы до 20 000 часов проецирования, что обеспечивает надежную и долговечную работу.

В устройстве используется объектив с фокусным расстоянием 1,35:1, чтобы помочь пользователям обеспечить расстояние от проектора всего 1,5 м для проецирования экрана с диагональю 40 дюймов до экрана 3 м для проецирования экрана с диагональю 120 дюймов.

Купить Wanbo T2 Max на Banggood


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button