Распродажи

Viomi V3 Max Robot Vacuum со скидкой на Amazon

Уборка дома редко бывает желанным хобби или приятным занятием, поэтому мы с радостью оставляем это на усмотрение передовых технических специалистов. А с появлением мощных роботов-пылесосов вы действительно можете полностью полагаться на их навыки, чтобы поддерживать форму ваших полов. В экосистеме Xiaomi есть довольно много предложений из этой категории, и сегодня у нас есть для вас одно из лучших доступных. Viomi V3 Max — это универсальный робот-пылесос, который стильно позаботится о вашем доме. И вы даже можете получить его намного дешевле в текущей промо-распродаже Amazon.

Viomi V3 Max — это полноценный робот-пылесос 3-в-1, способный выполнять все задачи подметания, мытья полов и пылесоса. Он оснащен резервуаром для воды и пыли 2-в-1 (мусорный контейнер на 400 мл + резервуар для воды на 200 мл), поэтому вы можете подметать и мыть швабры одновременно. Для больших домов также имеется дополнительный большой резервуар для чистой швабры на 700 мл. Алгоритм глубокой очистки, эксклюзивный для Viomi, также гарантирует, что мытье будет почти так же хорошо, как и ручная. А благодаря лазерному сканированию 360 ° LDS, картографической системе Map 2.0 и новому ядру искусственного интеллекта с алгоритмом SLAM он действительно полностью независим и способен находить свой собственный путь. Включая способность преодолевать препятствия 2 см.

Пылесос также будет довольно тихим. Несмотря на мощное всасывание 2700 Па, в тихом режиме уровень шума поддерживается только на уровне 57 дБ. Для сравнения, это ниже уровня шума при разговоре шепотом. Обращение тоже довольно удобно, мусорное ведро можно очистить одним щелчком мыши. Кроме того, его можно мыть вместе с резервуаром для воды. Его большая батарея на 5200 мАч должна быть хороша для очистки площади 3000 квадратных футов за один сеанс. И вы полностью управляете им через приложение MiHome, или с помощью голосового управления через платформы Google Assistant и Amazon Alexa.

[ 19459041]

Мощный, но доступный

Такой мощный робот-пылесос определенно входит в число лучших моделей. Но цена держится на удивительно удобном для покупателя уровне. Особенно во время текущей промо-распродажи Amazon . Вы можете получить Viomi V3 Max Robot Vacuum прямо сейчас всего за $ 297,99 на Amazon с купоном на скидку BNZY8OJR (скидка 13%) и купоном на месте (50%) выключенный). Акция действует с 25 по 31 октября. Так что убедитесь, что вы не пропустите такое заманчивое предложение. Вы, конечно, можете найти дополнительную информацию об этом на официальном сайте .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button