Распродажи

Горячая распродажа на Хэллоуин: подлинный пожизненный ключ Windows 10 Pro всего за 14 долларов, бесплатное обновление до Windows 11

Ребята из cdkeysales.com , безусловно, большие эксперты в области дешевых программных ключей, и к Хэллоуину они вернулись с еще одной их связкой. Их мероприятие Hot Halloween Sale снова сфокусировано на важных продуктах Microsoft, таких как операционная система или пакет программ для повышения производительности. С выпуском Windows 11 у вас уже есть выбор системы. Либо получите новую сразу, либо придерживайтесь испытанной и протестированной Windows 10 и обновите ее бесплатно позже. В любом случае нельзя ошибиться с обоими вариантами.

А их выгодные цены могут быть увеличены еще больше с новым купоном на скидку. Используя купон GA30 , вы можете снизить цены на следующие продукты на полные 30%. И это всегда приятно и приятно. Специально для распродажи на Хэллоуин.

Использовать купон на скидку GA30 очень просто, все, что вам нужно сделать, это добавить его в раздел «Промокод» во время оформления заказа.

Halloween sale

После оплаты вы получите лицензионный ключ Windows 10 на свой почтовый ящик и сможете перейти к самой активации. Вам будет предложено ввести лицензионный ключ либо в процессе установки Windows 10, либо вы можете добавить его позже в неактивированную систему. Просто зайдите в «Пуск» — «Настройки» — «Система» — «О программе» — «Изменить ключ продукта» и введите там свой OEM-ключ.

Тогда вы мгновенно получите полностью активированную подлинную систему Windows на вашем компьютере. И за небольшую часть стоимости розничной копии. Так что ознакомьтесь с промо-акцией и сразу же получите OEM-лицензии на Windows 10.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button