Распродажи

Хэллоуинская распродажа Keysfan уже началась с Windows 10 за 7,59 доллара

Microsoft выпустила Windows 11 в качестве бесплатного обновления для людей, использующих Windows 10. Microsoft уведомит пользователей, когда будут доступны обновления Windows. Вы также можете нажать «Пуск»> «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows» в нижнем левом углу рабочего стола, чтобы вручную проверить, готов ли файл обновления.

Microsoft будет определять приоритет обновления до Windows 11 на основе таких факторов, как технические характеристики ПК, показатели надежности и возраст устройства. Если технические характеристики оборудования вашего компьютера не соответствуют минимальным требованиям Windows 11 или вы хотите сразу же испытать Windows 11, у вас есть хороший шанс получить его по дешевке прямо сейчас.

Но что делать, если у вас нет Windows 10? Что ж, есть только два способа получить новую Windows 11. Первый способ — купить новую версию Windows 11 или получить Windows 10, которая позволяет обновить вашу систему до более новой версии.

Специально для тех, кто использует старые версии Windows и хотел бы обновить свое устройство, мы обращаем внимание на предложение интернет-магазина Keysfan.com, который предлагает лицензионные ключи для программного обеспечения от Microsoft буквально за несколько копеек.

Цена последней версии ключа Windows 11 на Keysfan.com составляет всего 17,71 доллара. Вы также можете выбрать сначала более дешевую Windows 10 за 7,59 долларов на Keysfan.com и дождаться уведомления о бесплатном обновлении.

СКИДКА 50% на Windows 11 и другие продукты Windows с кодом купона: SKF50

— СКИДКА 60% на продукты Office с кодом купона: SKF60

— скидка 60% на Пакетные продукты Office + Windows с кодом купона: SKF60 [19459054 ]

Так чего же вы ждете? Вышеуказанные предложения не продлятся долго, учитывая спрос на них во всем мире поэтому если вы хотите иметь лучший ПК с лучшей ОС и набором программного обеспечения Microsoft, то самое время перейти на него. Сделайте покупку сегодня и получите скидки до 60% в MS OFFICE , Windows 10 и Windows 11.

О Кейсфане

Keysfan гордится тем, что является одним из крупнейших мировых онлайн-продавцов цифровых ключей загрузки для различных программ и игр. Люди со всего мира доверяют нашим продуктам и в ответ получают удовольствие от наших скидок и подлинных ключей продуктов. Добавьте к этому нашу службу поддержки клиентов мирового класса, и вы не сможете найти более выгодную сделку для покупки цифрового ключа для любого программного обеспечения где-либо еще в мире или в Интернете.

Простой процесс онлайн-заказа с безопасными онлайн-платежами

Заказ с Кейсфан не может быть проще и проще. Просто выберите лицензионный ключ, сделайте покупку, и в течение 24 часов вы получите купленный лицензионный ключ по электронной почте, который гарантированно будет работать. Keysfan — это имя, которому можно доверять, поэтому не ждите, чтобы сделать заказ, сделайте покупку сегодня.

Нужна помощь?

Keysfan.com предоставляет вам безопасный и экономичный способ предоставления подлинного программного обеспечения для сборок вашего нового ПК и обновления ваших ПК на старых, снятых с производства версиях Windows. Если у вас есть какие-либо вопросы, их служба поддержки клиентов предоставит вам быструю и всестороннюю поддержку, в которой вы нуждаетесь — просто отправьте им электронное письмо по следующему адресу: Support@Keysfan.com


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button