Распродажи

Основные скидки на электрические зубные щетки Oclean sonic

Технологии улучшают практически любой аспект нашей жизни, и это, конечно, также влияет на наше здоровье. Особенно гигиена полости рта в наши дни значительно улучшилась с помощью современных звуковых электрических зубных щеток. Ребята из бренда Oclean, без сомнения, входят в число крупнейших экспертов в этой области, и их продукция превосходна. И сегодня вы можете получить три их продвинутые звуковые зубные щетки с большими скидками и огромными бонусными подарочными предложениями.

Наибольшее снижение цен произошло с моделью Oclean One, где первоначальная цена была снижена на 50% до 39,99 доллара США. Звуковая зубная щетка вибрирует со скоростью 42 000 об / мин, и вы можете выбрать один из 3 режимов чистки и 4 настройки интенсивности.

Сверхмощный аккумулятор проработает до 60 дней без подзарядки, и он также поставляется с приятным дорожным футляром. Интеллектуальное управление приложениями с включенным AI и голосовые напоминания через динамик — это пресловутая вишенка на вершине.

Затем у нас есть Oclean X, со скидкой на 10 долларов до 44,99 долларов. Эта модель поставляется с щетиной 3D-дизайна для лучшего прилегания или специального обнаружения слепых зон. Вы также всегда можете увидеть важную информацию на цветном интеллектуальном сенсорном экране. Магнитный бесщеточный двигатель с частотой вращения 40 000 об / мин обеспечивает 32 уровня мощности, а заряда батареи хватит примерно на 30 дней. С более чем 100 индивидуальными планами чистки у вас будет все необходимое для хорошей гигиены полости рта.

Самая дешевая из всех — модель начального уровня Oclean F1. Доступен также с красивым купоном на скидку на 10 долларов всего за 26,99 доллара США, так что это действительно доступная вещь для всех. Но все же с двигателем на 36000 об / мин и трехмерной щетиной. Он компактный, легкий и должен работать около 30 дней без подзарядки. Три режима очистки и обнаружение слепых зон тоже вносят свой вклад в работу всего пакета.

А как насчет бонусов, о которых мы говорили ранее? Список довольно обширный, так что давайте перейдем к нему, чтобы вы могли увидеть все возможные преимущества.

  1. Получайте двойные членские баллы за каждый потраченный доллар
  2. Получите 1 * зубную нить Oclean в подарок при каждом заказе на сумму более 10 долларов США
  3. Получите 2 * насадки (P2) бесплатно при первых 200 заказах электрических зубных щеток
  4. Получите 1 * дорожную сумку Oclean бесплатно для всех заказов на сумму более 99 долларов США
  5. Получите 1 стерилизатор Oclean UVC (S1) бесплатно для всех заказов на сумму более 169 долларов США
  6. Получите 1 электрическую зубную щетку Oclean (Z1) бесплатно для всех заказов на сумму более 249 долларов США
  7. Скидка 20% на аксессуары свыше 39 долларов США

Так какую электрическую зубную щетку Oclean вы выберете?


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button