Распродажи

Цена на подлинную пожизненную лицензию на Windows 10 упала до 12 долларов, Office — 23 долларов, супер скидка 91%!

Несмотря на то, что система Windows 11 уже вырисовывается, сейчас как раз идеальное время, чтобы установить Windows 10 на вашем компьютере. Независимо от того, используете ли вы старую машину Win 7 или просто собираете новый компьютер, получение системной лицензии является обязательным. Потому что все нынешние владельцы Windows 10 очень скоро получат бесплатное обновление до Windows 11.

А получение пожизненной лицензии Windows на самом деле не должно быть дорогостоящим мероприятием. Наше сегодняшнее предложение от VIPKeysale является живым доказательством этого. И ключ действителен постоянно, и период возврата и обмена VIPKeysale: 30 дней (с даты покупки).

Прямо сейчас вы можете найти отличные предложения на VIPKeysale, дополненные купоном на 30% скидку VIPGZ.

Благодаря его возможностям вы сможете сэкономить 30% и получить следующие выгодные цены, перечисленные выше. А поскольку система — это только начало, они также добавили несколько пакетов для повышения производительности с Microsoft Office. Или, в идеале, комбинированные предложения с обоими. Цены указаны со скидкой по купону VIPGZ.

Как купить Windows 10 Pro на VIPKeysale.com ?

Используйте код скидки VIPGZ при покупке:

Вы можете использовать PayPal, VISA или другие способы оплаты.

После оплаты покупатель получает ключ продукта OEM на адрес электронной почты, указанный при регистрации, который можно активировать непосредственно в самой системе Windows 10 в следующем разделе — «Пуск» → «Настройки» → «Система» → «О программе» → «Сменить ключ продукта» (в этом меню необходимо ввести полученный OEM-ключ). Саму операционную систему, кстати, можно скачать с официального сайта Microsoft.

После активации ключа OEM в разделе «Активация» появится следующее сообщение: «Windows активирована с помощью цифровой лицензии, связанной с вашей учетной записью Microsoft».

Обратите внимание, что активированный ключ Windows 10 привязан к материнской плате компьютера. При замене компьютера вам необходимо будет связаться со службой поддержки Microsoft для дальнейшего использования ключа.

Когда дело доходит до активации Office, все еще проще. Просто перейдите на официальную страницу продукта и войдите в свою учетную запись Microsoft. После этого введите ключ продукта (который будет отправлен вам по электронной почте после оплаты товара) в специальное поле, укажите свой регион и предпочитаемый язык, а затем нажмите «Далее». Если все сделано правильно, вы сможете загрузить Office на свой компьютер.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button