GeekBuyingXiaomiРаспродажи

Складной электросамокат Xiaomi Himo L2 на распродаже за $499.99 [Купон внутри]

Все мы знаем, как тяжело везде успевать в эпицентре городской суеты. Шумная толпа, общественный транспорт, пробки могут нарушить ход ваших неотложных дел. Совершенно новый складной электрический самокат HIMO L2 поможет вам всегда быть вовремя, он сочетает в себе скорость, мощность и уникальный дизайн.

Получить код купона

Код купона: 5SHBVOWX

Купить HIMO L2 на Geekbuying

Дизайн

Складной электросамокат Xiaomi Himo L2 на распродаже

Используя простое алюминиевое шасси, электросамокат Himo L2 пытается уменьшить вес самоката, в дополнение к сохранению высокой выносливости этого продукта, особенно для большого веса (до 150 кг), так что Помимо маневренности, его легко транспортировать. Как и другие существующие электросамокаты, этот продукт имеет простую конструкцию, и эта простота даже больше, чем у других продуктов в Himo L2.

Складной электросамокат Xiaomi Himo L2 на распродаже

Команда разработчиков этого продукта попыталась полностью соблюдать инженерные принципы и принципы безопасности при разработке этого продукта. Рычаг акселератора с правой стороны рулевого колеса и тормозной рычаг расположены с другой стороны рулевого колеса. Задняя часть самоката снабжена задним фонарем.

Светодиодный экран

Складной электросамокат Xiaomi Himo L2 на распродаже

На руле есть ЖК-дисплей, на котором отображается информация о емкости аккумулятора, текущей скорости и способах ее использования. В его характеристиках есть фара, светодиодный задний фонарь и «кошачьи глаза» по бокам для улучшения видимости в ночное время.

Функции

Используя дисплей, расположенный на ручке самоката, вы можете выбрать один из трех режимов рулевого управления (Eco, Standard и Sport), а также увидеть на дисплее вашу текущую скорость и количество оставшегося заряда батареи, даже если самокат нуждается в охлаждении (при движении по необычным склонам) на дисплее отображается предупреждающий знак.

Одной из привлекательных особенностей самоката HIMO L2 является то, что этот скутер оснащен системой круиз-контроля, которая в основном используется на больших расстояниях.

Тормозная система

Складной электросамокат Xiaomi Himo L2 на распродаже

Одной из лучших особенностей скутеров Xiaomi Himo L2 является то, что они оснащены дисковой тормозной системой, которая обеспечивает отличную производительность. С помощью ома на рулевом колесе можно подсоединить тормозные колодки к тормозному диску, оборудованному отверстиями для охлаждения колодок.

Остановитесь на небольшом расстоянии, эта тормозная система отлично работает в любых погодных условиях.

Батарея

Складной электросамокат Xiaomi Himo L2 на распродаже

Электросамокат Xiaomi Himo L2 имеет комплект литий-ионных аккумуляторов. Он составляет 10 ампер, который заряжается с 0 до 100% всего за 6 часов. После полной зарядки он может преодолеть расстояние до 35 км. Это может значительно снизить стоимость и возможность выхода из строя аккумулятора.

Где купить самокат HIMO L2

Складной электрический самокат HIMO L2 теперь доступен на Geekbuying всего за 499,99 долларов с использованием кода купона. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Получить код купона

Код купона: 5SHBVOWX

Купить HIMO L2 на Geekbuying


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button