GeekBuyingОбзорыРаспродажи

Обзор Tronsmart Element T6 Pro: 45W Bluetooth-колонка сможет работать 24 часа?

Погода становится лучше, можно выходить на улицу небольшим кругом, и Tronsmart присылает нам свой Tronsmart Element T6 Pro. Недорогая водонепроницаемая Bluetooth-колонка мощностью 45 Вт примерно за 60 евро. В нашем тесте вы сможете узнать, подходит ли он для следующей вечеринки с барбекю и насколько он прочен.

Получите код купона на скидку

Код купона: GKBTSCN15

Купить Tronsmart Element T6 Pro

Распаковка

Продукт, полученный Techs. В обзоре есть коробка, которая довольно деформирована, что может произойти при транспортировке, но нейлоновая прокладка очень холодная, поэтому этот продукт, вероятно, был отправлен в Techs. Просмотрите, когда он был отправлен в Techs. Рассмотрение. Так было раньше. К счастью, продукт внутри покрыт множеством слоев набивки, поэтому на него это совершенно не влияет.

Присмотритесь к деформированному месту, и нейлоновый слой снаружи вполне цел. Вне коробки производитель распечатал Tronsmart T6 Pro с фотографиями продукта и указанными выше выдающимися характеристиками.

Коробка довольно деформирована, но Tronsmart T6 Pro упакован очень хорошо, поэтому продукт внутри ни на что не влияет, даже небольшая царапина. Bluetooth-динамик Tronsmart T6 Pro поставляется с 1 зарядным кабелем USB-C, 1 кабелем AUX 3.5 и руководством на иностранном языке.

Получите код купона на скидку

Код купона: GKBTSCN15

Купить Tronsmart Element T6 Pro

Дизайн

Корпус динамика Tronsmart T6 Pro Bluetooth выполнен из твердого АБС-пластика; динамик покрыт качественной текстильной тканью. Кроме того, динамик Tronsmart T6 Pro также имеет место для крепления ремня для подвешивания / ношения, что очень удобно, если вы хотите вынести его из кемпинга или повесить динамик на мотоцикл или велосипед.

Место, где висит Tronsmart T6 Pro, проштамповано подлинной гарантией; Обратите внимание, что вы должны хранить этот штамп в хорошем состоянии (вы можете наклеить на него дополнительный слой ленты), чтобы обеспечить гарантийное обслуживание 1 к 1 в течение 12 месяцев.

На или сбоку от Tronsmart T6 Pro Цилиндр динамика Bluetooth — это басовая диафрагма; при использовании он создает эффект вибрации, и в этой области оборудованы светодиодные фонари Tronsmart, что создает очень приятный эффект, если вы используете его в условиях низкой освещенности.

Система кнопок динамика Tronsmart T6 Pro Bluetooth также улучшена за счет покрытия дополнительного слоя прозрачного пластика, а также оснащена светодиодными индикаторами под кнопками, чтобы мы могли легче управлять ими.

Bluetooth-динамик Tronsmart T6 Pro имеет водонепроницаемость IPX6, поэтому порты подключения скрыты внутри мягкой пластиковой крышки для обеспечения оптимальной водонепроницаемости. При использовании в водной среде обязательно плотно закрывайте колпачок.

Получите код купона на скидку

Код купона: GKBTSCN15

Купить Tronsmart Element T6 Pro

Легко использовать

Давайте подробнее рассмотрим регулятор громкости. Помимо регулировки громкости, вы также можете приостановить воспроизведение музыки, коротко нажав поворотный переключатель, или вызвать голосового помощника на своем смартфоне с помощью длительного нажатия, принимать звонки, совершать и повесить трубку. Вы можете почувствовать четкую точку давления, которая также заметна акустически по легкому щелчку.

С нижней стороны встроена пассивная мембрана, предназначенная для усиления звука, особенно низких тонов. Кроме того, толстое кольцо вокруг пассивной мембраны выполнено из резины и обеспечивает нескользящую подставку.

Качество звука

Поклонники тяжелых басов очень быстро подружатся с Element T6 Pro, потому что маленький динамик очень удобен для воспроизведения и насыщен басами. Бас мощный, сухой и очень чистый. У сильных басов есть еще один недостаток, потому что, особенно на максимальной громкости и в титрах с большим количеством басов, громкоговоритель начинает танцевать в такт музыке.

Максимальной громкости достаточно, чтобы заполнить звуком комнату площадью 50 м². Громкоговоритель имеет чистую зону наилучшего восприятия, что означает, что он звучит немного скучно и неопределенно из других источников.

Связь с другими устройствами

Tronsmart Element T6 Pro можно подключить к смартфону, ноутбуку или аналогичному устройству через Bluetooth 5.0 или AUX. Мы очень рады, что здесь используется текущая версия Bluetooth — даже многие производители премиум-класса этого не делают.

Получите код купона на скидку

Код купона: GKBTSCN15

Купить Tronsmart Element T6 Pro

Кстати: музыку также можно воспроизводить прямо с громкоговорителя через соединение USB-A или карту micro SD. Связь с динамиком всегда была хорошей — я не заметил никаких задержек. Воспроизведение по Bluetooth немного задерживается. Зато радиус действия выше среднего — вероятно, это связано с Bluetooth 5.0.

Аккумулятор

Встроенный накопитель энергии довольно велик — 6600 мАч, но, к сожалению, этого недостаточно для достижения максимального времени автономной работы, которое рекламирует Tronsmart. T6 Plus покинул нас после примерно 10 часов работы при комнатной громкости. Мы сможем достичь обещанных 15 часов только в том случае, если громкоговоритель будет работать очень тихо. В нашем тесте полная зарядка занимает чуть менее 4 часов.

Bluetooth-динамик Tronsmart T6 Pro заявленной мощностью 45 Вт; однако по результатам тестирования громкость звука оказалась не такой большой, как ожидалось (лишь немного лучше, чем у Tronsmart Studio 30W), и качество звука. Звук Tronsmart T6 Pro также несколько уступает. Звук не разделен на низкие и высокие частоты и довольно грязный; басы не совсем четкие. Колонки подходят тем, кто не слишком строг к качеству звука.

Заключение

С Element T6 Pro, Tronsmart имеет в своем ассортименте высококачественную Bluetooth-колонку. Вы не найдете простого дизайна и хорошего артистизма T6 Plus в других динамиках этого ценового диапазона. Поклонники баса, в частности, получают свои деньги с точки зрения звука.

Любой со значительно более высокими требованиями, конечно, не будет искать колонки этого типа в этих небольших ценовых регионах, а сразу же купит другие гаджеты.

Мы можем порекомендовать Tronsmart Element T6 Pro в любом случае, потому что не только цена делает его большим, но и тот факт, что он действительно неплохо звучит, несмотря на небольшие недостатки в высоких и средних частотах. По цене 60 евро вы идете на компромиссы в определенном диапазоне. Однако это не так сильно влияет на элемент Т6.

Получите код купона на скидку

Код купона: GKBTSCN15

Купить Tronsmart Element T6 Pro


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button