Распродажи

Телевизионная приставка S96Q PLUS всего за $29,17 [Юбилейная распродажа]

S96Q PLUS TV Box — один из новейших продуктов популярного бренда h96, который был представлен и выпущен в начале 2021 года. Android-боксы отличаются такими возможностями и функциями, как телефоны или планшеты Android.

Этот гаджет обладает почти всеми возможностями домашнего компьютера, такими как игры, поиск в Интернете, просмотр фильмов, музыки и фотографий, использование приложений социальных сетей, совершение телефонных звонков через Интернет через Skype и WhatsApp, а также другие службы.

Купить ТВ-бокс S96Q PLUS на DHGate

Основные характеристики

Телевизионная приставка S96Q PLUS

Наконец, аппаратное и программное обеспечение этого устройства таково, что оно может удовлетворить многие повседневные потребности, включая игры, просмотр онлайн-фильмов и т. Д. Кроме того, поддержка потрясающего визуального и графического контента 6K и 3D предоставит пользователю другой визуальный опыт.

Аппаратное обеспечение

Используя последнюю версию Android 10 и четырехъядерный процессор Allwinner H616 Cortex A53 и графический процессор G31 MP2, это устройство позволяет по-новому взглянуть на мир смарт-телевизоров. В этой серии устройств h96 max H616 используется 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и 64 ГБ встроенной памяти.

Кроме того, поддержка потрясающего визуального и графического контента 6K и 3D предоставит пользователю другой визуальный опыт.

Функции

Другие функции S96Q PLUS включают Bluetooth версии 4.0 и Wi-Fi 2.4G / 5G (Ac), а также поддержку технологий dlna, miracast и airplay. Другие функции S96Q PLUS включают Bluetooth версии 4.0 и Wi-Fi 2.4G / 5G (Ac), а также поддержку технологий dlna, miracast и airplay.

Наконец, аппаратное и программное обеспечение этого устройства таково, что оно может удовлетворить многие повседневные потребности, включая игры, просмотр онлайн-фильмов и т. Д.

Где купить

Телевизионная приставка S96Q PLUS теперь доступна на DHGate.com всего за 29,17 долларов на юбилейной распродаже. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить ТВ-бокс S96Q PLUS на DHGate


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button