TeclastРаспродажи

Ноутбук Teclast F15 Plus, самая низкая цена — $379,99

Teclast недавно представил свой новый продукт Teclast F15 Plus Notebook. Это качественный ноутбук премиум-класса с большой сенсорной панелью и большим дисплеем.

Возьмите код купона здесь

Код купона: BGSTCN15

Купить Teclast F15 Plus на Banggood

Дизайн

Ноутбук Teclast F15 Plus - лёгкий и тонкий

Teclast F15 Plus построен на металлическом сером алюминиевом корпусе толщиной всего 15 миллиметров и весом около 1,8 кг (действительно отличный результат для ноутбука такого веса). Кроме того, прочный и плавный шарнир позволяет открывать экран на угол до 180°, чтобы иметь возможность обмениваться изображениями, таблицами Excel и презентациями с сокурсниками или коллегами по работе.

Дисплей

15,6-дюймовый (без сенсорного экрана) IPS-экран имеет разрешение Full HD (1920×1080 пикселей) и ультратонкую 7-миллиметровую лицевую панель, что позволяет достичь 82% соотношения экрана к корпусу. В верхней части установлена ​​1-мегапиксельная камера и цифровой микрофон для видеозвонков в Skype.

Аппаратное обеспечение

Ноутбук Teclast F15 Plus - мощный процессор Intel

Teclast F15 Plus оснащен четырёхъядерным процессором Intel Celeron N4100 (Gemini Lake) с тактовой частотой 1,1 ГГц, в окружении Intel HD Graphics 600, 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и твердотельным накопителем M.2 объемом 256 ГБ. Это экономичная платформа, но в целом достаточная для выполнения базовых задач, такие как: просмотр веб-страниц, мультимедиа (видео / музыка) и многозадачность между приложениями.

Функции

Ноутбук Teclast F15 Plus - работает от батареи до 8 часов

Кроме того, есть двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac и модуль Bluetooth 4.0 для соединений с другими устройствами на дальние и короткие расстояния. Также ноутбук снабжен батареей 41,8 Втч, которая должна гарантировать автономность около 7 часов при среднем / смешанном использовании и 5 часов воспроизведения видео. Операционная система — Windows 10 Home.

Связь

Порты подключения аппарата в основном расположены на краю задней части ноутбука. Надо сказать, что Teclast F15Plus может выглядеть красиво, но пользоваться им не очень удобно. Есть порты USB 3.0 x 2, HDMI и картридер MicroSD, а на боковой стороне устройства есть только DC для зарядки и разъем для наушников 3,5 мм.

Где купить Teclast F15Plus

Teclast F15 Plus сейчас доступен на Banggood всего за 379,99 долларов с использованием кода купона. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Возьмите код купона здесь

Код купона: BGSTCN15

Купить Teclast F15 Plus на Banggood


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button