AliExpressRedmiРаспродажи

Наушники Redmi Buds 3 Pro доступены для покупки всего за $47,19

Компания Xiaomi представила сегодня свои новые беспроводные наушники — Redmi Buds 3 Pro. Работает на гибридном активном шумоподавлении (ANC). Redmi Buds 3 Pro оснащен двумя микрофонами для фильтрации фонового шума.

Двойные микрофоны будут генерировать шумозащитные звуковые волны, чтобы вычитать до 35 дБ звука. Кроме того, они создают поистине захватывающее впечатление от прослушивания для своих пользователей.

Теперь мы фактически вступили в новую эру наушников. Каждая компания фокусируется на выпуске гарнитур с ANC. После Xiaomi было Realme, и теперь настало время Redmi занести свое имя в список. Xiaomi FlipBuds Pro — самые продаваемые из всех. Теперь мы ожидаем, что его суббренд покажет наилучшие результаты.

Redmi Buds 3 Pro

Механизм двойных микрофонов также позволяет использовать четыре режима ANC. Дополнительно мы также получаем режимы прозрачности для разных сценариев. Наушники также поддерживают подключение двух устройств, что позволяет легко переключаться между двумя устройствами. Соединение между наушниками и устройствами также становится невероятно стабильным с Bluetooth 5.2.

Redmi Airdots 3 Pro — идеальный спутник в путешествии, которого хватит на целый день. Он обеспечивает до 6 часов автономной работы без подзарядки, а зарядка в кейсе может продлить срок его службы до 28 часов 2. Зарядка Redmi Buds 3 Pro также быстрая и простая благодаря включенной проводной или беспроводной зарядке, не говоря уже о том, что одна 10-минутная зарядка дает вам целых 3 часа использования 2.

Розничная цена продукта пока не известна. Подождите, пока мы не получим окончательную цену. Следите за нашей страницей, чтобы получить более подробную информацию о Redmi Airdots 3 Pro.

В рамках начального предложения вы получите скидку 10 долларов на покупку наушников.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button