AliExpressРаспродажи

Запущен и доступен для покупки видео-регистратор 70mai M300

В наши дни авторегистратор стал обязательным автомобильным аксессуаром. С непрерывным развитием технологий, рекордер, помимо самой примитивной функции записи, настраивать остальную науку и технологии становится все больше и больше. Все более сложные параметры поражают воображение. Я не знаю, сколько людей, 618 и 618, Double 11 и Double 11, все еще не выбрали свой любимый видеорегистратор.

видео-регистратор 70mai M300

Ждите вечеринки, сегодня давайте вернемся к истинной записи авторегистратора, редактор приносит вам новый скрытый автомобильный регистратор -70mai M300.

70 Mai M300 доступен в трех цветах: космический серый, золотой порошок и синий аврора. Компактный корпус размером всего с помаду. Вы можете легко спрятать его за зеркалом заднего вида, не закрывая поля зрения. Он поддерживает регулировку угла поворота и может быть адаптирован к передним окнам разной кривизны.

видео-регистратор 70mai M300

Характеристики записывающего устройства 70mai M300:

Позвольте мне вкратце представить его параметры съемки. Пикселей съемки — 3 миллиона, максимальное разрешение — 2304×1296, максимальная диафрагма — F2.1. Он может иметь хороший эффект записи как днем, так и ночью. В то же время он также имеет максимальный угол обзора 140°, и запись в двухстороннем трехполосном режиме не представляет проблем.

видео-регистратор 70mai M300

70 Mai M300 поддерживает круглосуточный мониторинг парковки. При покупке выделенной понижающей линии после выключения автомобиля. По умолчанию он переходит в режим наблюдения за парковкой. Он непрерывно отслеживает состояние транспортного средства, чтобы автоматически записывать ненормальное видео столкновения транспортного средства. Когда напряжение батареи ниже 11,4 В, гаджет автоматически прекращает запись, чтобы предотвратить разряд батареи.

Кроме того, 70-мильная M300 также имеет такие функции, как циклическая запись, запись видео в экстренных случаях, голосовое управление и подключение приложений.

Циклическая запись: автоматически записывает видео с охватом петли и автоматически закрывает более ранние записи, когда карта памяти заполнена.

видео-регистратор 70mai M300

Экстренное видео: встроенный датчик, в случае экстренного торможения, столкновения и других нештатных ситуаций. Он автоматически записывает видео в аварийной ситуации.

Голосовое управление: «Я хочу записать», «Я хочу сделать снимок», «Включить / выключить запись». Никаких ручных операций не требуется, а голосовое управление более удобное и быстрое;

Подключение приложения: приложение 70mai подключается к видео-регистратору по WI-FI, позволяет просматривать снимаемые изображения в реальном времени, воспроизводить и загружать исторические изображения без какого-либо трафика.

Регистратор 70 Mai M300, предварительная продажа нового продукта, заинтересованные друзья могут щелкнуть по ссылке ниже, чтобы перейти к покупке:


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button