AliExpressTeclastРаспродажи

Планшет Teclast M40 всего за $175,31: время распродажи ограничено

Популярный планшет Teclast M40 с мощным восьмиядерным процессором UNISOC Tiger T618 может набрать +200000 баллов в тесте AnTuTu Benchmark. Этот процессор отличается низким энергопотреблением и высокой производительностью с ИИ.

Кроме того, он оснащен графическим процессором Mali-G52 с частотой 850 МГц для игровой производительности. Кроме того, он оснащен широкоугольным 10,1-дюймовым дисплеем FULL HD IPS. Благодаря этим характеристикам и цене этот доступный шедевр теперь доступен по Лучшей цене  ограниченное время. Итак, проверьте подробности ниже.

Спецификация Teclast M40

Процессор: UNISOC T618
RAM: 6 ГБ
Хранение: 128 ГБ
Дисплей: 10,1-дюймовый FHD IPS
Камера: 8MP + 5MP
Батарея: 6000 мАч

Teclast M40 Tablet

Дисплей Teclast M40 Tablet с высокой сенсорной чувствительностью и динамиками Momentum Sound

Что касается развлечений, этот обзор планшета обеспечивает производительность. Таким образом, вы можете смотреть фильмы, играть в игры или пользоваться Интернетом столько, сколько сможете, благодаря батарее на 6000 мАч. Точный сенсорный экран планшета Teclast M40 позволяет прокручивать или играть в игры с более высокой скоростью отклика.

Кроме того, экран IPS FHD лучше подходит для просмотра всех развлечений. Есть 5-мегапиксельная камера с 8-мегапиксельной задней камерой для видеозвонков или фотосъемки. Также есть пять типов навигации с Bluetooth 5.0 и Dual Band WIFI.

Teclast M40 Tablet

4G Dual Sim, тонкий металлический корпус и легкая конструкция с 4 основными датчиками спутниковой навигации

Распродажа на AliExpress Teclast M40

Обладая множеством функций и USB Type-C, слотом для карт MicroSD, аудиоразъемом и ОС Android 10, это один из лучших доступных планшетов. Планшет Teclast M40 поддерживает BDS, GPS, ГЛОНАСС, GALILEO и другие навигационные системы. Таким образом, вы можете использовать Google Map и другое навигационное программное обеспечение для получения точных результатов. 4G Dual Sim — это бонус для подключения к Интернету в дороге.

Куда бы вы ни пошли, Интернет будет всегда доступен. Если вы подумываете о его покупке, мы будем признательны, если вы воспользуетесь нашей партнерской ссылкой. Это помогает держать свет включенным, а также показывает, что вы цените то, что мы делаем. При покупке по нашей ссылке вы ничего не платите дополнительно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button