BanggoodChuwiРаспродажи

CHUWI Hi10 Go дебютирует с новым процессором Intel Celeron N5100

Chuwi широко известна во всем мире своими гибридными ноутбуками, планшетами и ноутбуками. Недавно компания выпустила CHUWI Hi10 Go с высококачественным корпусом в гибридном дизайне. Однако Hi10 Go поддерживается стилусом с уровнем нажатия 4096, что улучшает качество письма, как на iPad. Новый чувствительный к давлению стилус имеет много других преимуществ.

Недавно отечественный производитель планшетов Chuwi выпустил новый планшетный компьютер Chuwi Hi10 XR. Самым большим отличием от других планшетов является то, что Hi10 GO — это первый в мире 10,1-дюймовый планшетный компьютер, оснащенный процессором Intel Jasper Lake.

CHUWI Hi10 Go дебютирует с новым процессором Intel Celeron N5100

Chuwi Hipen H6 Stylus может работать от 1024 до 4096 уровней давления, что соответствует спецификациям Apple Pencil, тем самым улучшая качество письма. Новый стилус с более высокой чувствительностью к давлению позволяет пользователям более точно выполнять сложные проекты и рабочие процессы.

Использование стилуса с большей чувствительностью может значительно повысить общую точность создания изысканных рисунков. По опыту письма планшет сейчас напрямую конкурирует с Apple iPad.

Купите CHUWI Hi10 Go на Banggood за $154,98

Низкая задержка записи нового стилуса позволяет записывать заметки учебного курса и использовать их для других целей, тем самым повышая точность кромки карандаша. Кроме того, поскольку установлена ​​литий-ионная батарея большой емкости, может быть предоставлена ​​резервная батарея большей емкости.

CHUWI Hi10 Go дебютирует с новым процессором Intel Celeron N5100

Chuwi HiPen H6 можно заряжать через USB-кабель в удобное время.

Мощный планшет CHUWI Hi10 Go

CHUWI Hi10 Go поставляется с процессором Intel Jasper Lake и встроенной видеокартой UHD 600. Планшет может легко воспроизводить видео 4K на своем высококачественном дисплее. Планшет оснащен 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 128 ГБ встроенной памяти. Он может легко справляться с многозадачностью и задачами, интенсивно использующими процессор. Гибридный характер планшета позволяет нам закрепить клавиатуру и использовать устройство как ноутбук для повышения производительности.

Высококачественные характеристики планшета Chuwi Hi 10X

Экран CHUWI Hi10 Go будет IPS touch OGS из 10,1 дюймов с разрешением FHD+ 1920×1200 пикселей, С соотношением сторон 16:10 и включает в себя микрофон веб-камеры на 2 Мп в верхней части, дополняющий другую заднюю часть на 5 Мп. У нас также есть двухдиапазонный Wi Fi подключение, Bluetooth 5.0, и 22 Вт · ч аккумулятор. Что касается разъемов, планшет имеет два порта USB Type-C, один из них 3.0, аудиоразъем 3,5 мм, кардридер micro SD и micro HDMI видео выход.

Купите CHUWI Hi10 Go на Banggood за $154,98

CHUWI Hi10 Go дебютирует с новым процессором Intel Celeron N5100

Экономичный планшет

Благодаря таким мощным характеристикам, включая 110,1-дюймовый IPS-дисплей, процессор Intel Jasper Lake, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ и цельнометаллический корпус, CHUWI Hi10 Go действительно является рентабельной сделкой. Новый стилус HiPen H6 может улучшить качество письма и сделать его более конкурентоспособным по сравнению с Apple iPad.

CHUWI Hi10 Go дебютирует с новым процессором Intel Celeron N5100

Как купить CHUWI Hi10 Go?

Товар отправляется со склада в Китае компании Banggood. Не забудьте выбрать приоритетную прямую почтовую посылку, чтобы иметь международную беспошлинную доставку.

Вы также можете проверить предложения местных складов, доступные прямо на странице продукта!

Купите CHUWI Hi10 Go на Banggood за $154,98


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button