BanggoodBlackviewРаспродажи

Планшет Blackview Tab 9 теперь доступен по цене 154,99 долларов

Blackview — известный производитель надежных и надежных смартфонов, известный своими доступными по цене смартфонами, недавно выпустивший новый планшет — Blackview Tab 9. Этот новый бюджетный планшет оснащен 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1200×1920 пикселей, процессором Spreadtrum SC9863A 1,6 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ дискового пространства.

После установки съемной клавиатуры она легко может превратиться в «гибридный» планшет. Это универсальное сочетание универсальности, производительности и мобильности.

Когда вы набираете почту и редактируете презентации, становится проще, подключив магнитную клавиатуру, и вы сразу почувствуете себя как на ноутбуке. Blackview Tab 9 — идеальное сочетание для профессионалов бизнеса, студентов и других пользователей. Он предустановлен вместе с пакетом WPS Office для работы в бизнесе.

Распродажа - Планшет Blackview Tab 9

Производительность:

Что касается технических характеристик, Blackview Tab 9 оснащен 10,1-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1920×1200 пикселей и соотношением сторон 16:10. Устройство оснащено процессором Spreadtrum SC9863A 1,6 ГГц, который объединяет восемь ядер ARM Cortex-A53, распределённых в два кластера. Процессор работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Дисплей оснащен графическим процессором PowerVR IMG GE8322.

Кроме того, планшет имеет 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD. Устройство питается от аккумулятора емкостью 7480 мАч и может заряжаться через порт USB-C. Blackview утверждает, что Blackview Tab 9 может работать до 8 часов без подзарядки при воспроизведении видео, а время ожидания составляет 408 часов.

Операционная система:

Что касается интерфейса, Blackview Tab 9 работает под управлением Android 10 из коробки, хотя Blackview не подтвердила, получит ли планшет Android 11. Этот планшет является планшетом WiFi и не поддерживает LTE. Планшет также оснащен съемной клавиатурой, которая приобретается отдельно. Съемная клавиатура позволяет использовать планшет как замену ноутбуку. Он предварительно установлен с WPS Office Suite.

Камера:

Для фотосъемки Blackview Tab 9 имеет заднюю камеру на 13 МП, которая должна обеспечивать яркие фотографии и четкое видео. Для селфи на передней панели есть 5-мегапиксельная камера.

Где купить Blackview Tab 9 на распродаже ?

Товар доставляется с китайского склада Banggood. Не забудьте выбрать приоритетную прямую почтовую рассылку, чтобы международная беспошлинная доставка. Вы также можете проверить предложения местных складов, доступные прямо на странице продукта!

Купите Blackview TAB 8 на Banggood за 154,98 долларов


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button