GearBestРаспродажи

Ноутбук KUU X13 с процессором Intel i3-1005G1 по лучшей цене — всего $498

Kuu — это новая энергичная китайская модель, ориентированная на производство недорогих ноутбуков. Вы можете сначала рассматривать эту модель как Teclast или Jumper. Ноутбук KUU X13 весит всего лишь 1,4 кг и быть в силах очень легким.

Идеально подходит в качестве резервного, удобного и простого для использования рабочего места, чтобы делать заметки или просматривать документы. KUU X13 оснащен 13,5-дюймовым дисплеем 2K с разрешением 2256×1504, обеспечивающим яркие видимые результаты и более широкий видимый опыт.

Купить Ноутбук KUU X13 на GearBest

Высокоэффективные возможности процессора Intel i3-1005G1 гарантируют высокую эффективность и позволяют запускать дополнительные видеоигры или программное обеспечение одновременно.

Дизайн KUU X13

Ноутбук KUU X13 весит всего 1,19 кг и может быть очень легким, поэтому его можно взять с собой куда угодно. Ноутбук KUU X13 оснащен 13,5-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 2K 2256×1504, отображающим каждый элемент ярких цветов.

Дизайн KUU X13

Снижение энергопотребления вдвое по сравнению с обычными шоу, что дает вам беспрецедентный опыт просмотра. Ноутбук KUU X13 имеет металлический корпус и очень компактные размеры. Его размеры 30×22,5×1,86 см.

Несмотря на металлический корпус, портативный компьютер весит всего 1,4 кг. Как видите, ноутбук X13 может быть очень удобно держать в рюкзаке или сумке в школе, на работе или в кафе, необходимо подчеркнуть одну вещь, это его клавиатура с подсветкой, удобные и менее шумные клавиши, что делает его качественным, и надежным — одна из многих наивысших.

Аппаратное обеспечение KUU X13

Ноутбук KUU X13 Поставляется с новейшим процессором Intel 10-го поколения. I3-1005G1 изготовлен на основе совершенно нового 10-нанометрового корпуса. Ежедневное рабочее место, досуг и несколько гигантских программных продуктов управляются просто с помощью высокоэффективного процессора.

Аппаратное обеспечение KUU X13

UHD Graphics может легко использовать сложное декодирование видео 4K. Системный бэкэнд может загружать дополнительное программное обеспечение и замечать, что Word, PPT, Ps и множество различных функций могут работать одновременно для повышения эффективности благодаря 8 ГБ LPDDR4.

Твердотельный накопитель NVMe емкостью 256 ГБ обеспечивает скорость обучения и записи до 2000 МБ / с. Ежедневное программное обеспечение может открываться и загружаться за пару секунд, даже когда имеет дело с гигантской информацией о миссии или припасами.

Характеристики KUU X13

Портативный компьютер KUU X13 поставляется с двойной беспристрастной высококачественной аудиосистемой, обеспечивающей резонансное звуковое воздействие; минимальные искажения захватывают детали, чтобы создать захватывающий звук со всех сторон.

Характеристики KUU X13

Для получения энергии портативный компьютер представляет собой заряжаемую литиевую батарею емкостью 5000 мАч; в режиме ожидания — около восьми часов, время использования — около 5 часов. Портативный компьютер KUU X13 дополнительно поставляется с двухдиапазонным Wi-Fi 802.11n, который в три раза быстрее, чем его предшественник, что обеспечивает более высокий уровень входа для потокового видео, общения и различных чистых онлайн-возможностей.

Купить Ноутбук KUU X13 на GearBest

Характеристики KUU X13

Также, KUU X13 спортивные мероприятия двойные беспристрастные высококачественные аудиосистемы; которые создают резонансное звуковое воздействие, обеспечивая захватывающий звук со всех сторон.

Производительность KUU X13

Этот портативный компьютер KUU X13 работает на самой последней ОС Microsoft; Windows 10. В этой ОС снова появилось любимое меню «Пуск» из Windows 7, и она чрезвычайно удобна для пользователя, чем другие ОС.

Этот портативный компьютер оснащен цифровой камерой на передней панели для видеочата и фотосъемки. Его 1-мегапиксельная камера с одним входом достаточно хороша, чтобы позволить вам общаться в видеочате с домочадцами. В то же время встроенный микрофон четко улавливает голос.

Производительность KUU X13

Ноутбук X13 снабжен 2*Micro USB3.0, 1*HDMI, 1*разъемом для наушников, 1*слотом для карт TF и ​​1*коннектором питания. Богатый порт для удовлетворения ваших потребностей.

Заключение

Ноутбук KUU X13 — без сомнения, самое лучшее предложение для вас по разумной цене. Кроме того, он имеет хорошие характеристики, такие как 8 ГБ ОЗУ и дисплей с разрешением 2K, которые позволяют вам играть в свои любимые видеоигры без задержек и захватов. Его можно купить в GearBest по цене 498 долларов США.

Купить Ноутбук KUU X13 на GearBest


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button