GeekBuyingРаспродажи

Bluetooth-динамик Tronsmart Element Mega Pro всего за $73,99 (+купон)

Tronsmart Element Mega Pro — портативный динамик Bluetooth с невероятной мощностью 60 Вт. Оснащен технологией SoundPuls, совместим с системой TWS для действительно беспроводного стерео. Защита от брызг с сертификацией IPX5.

Он имеет 2 высокочастотного и 1 мощный буфер, обеспечивающие очень мощные басы и стереозвук. С новым Tronsmart Element Mega Pro вы получите все необходимое, чтобы наслаждаться музыкой. Это одна из самых мощных моделей, которые вы найдете прямо сейчас.

Коды купонов:

Все склады: TSMEGAP2, TSNEW01

Отправка из Чехии: GKBTSCZ7

Купить динамик Tronsmart Element Mega Pro

Bluetooth-динамик Tronsmart Element Mega Pro

С впечатляющей звуковой мощностью, лучшей способностью подключения, более наполненный звук и возможность подключения ко всем типам голосовых помощников. Это действительно интересная модель благодаря своим достойным характеристикам. Tronsmart Element Mega Pro совместим со всеми голосовыми помощниками (Google, Siri и Alexa) и является одной из самых впечатляющих моделей, которые вы найдете.

Вы даже можете подключить два динамика, чтобы наслаждаться самым впечатляющим стереозвуком. С другой стороны, вы также можете подключить его через Bluetooth v5.0, что обеспечит вам лучшую, наиболее стабильную емкость соединения, которую вы хотите иметь в своем динамике.

Bluetooth-динамик Tronsmart Element Mega Pro

Чтобы сделать звук еще лучше, эта модель имеет лучшее соединение с его чипом NFC. В этой модели установлена ​​впечатляющая батарея для долгой автономии. Благодаря этой отличной батарее у вас будет время использования до 10 часов — музыка везде! Чтобы управлять им было проще всего, эта модель оснащена сенсорной панелью.

Когда дело доходит до звука, важна не только мощность, но и то, как ею управлять. Это одна из полных акустических систем, которые вы найдете, с 2 высокочастотными динамиками, 1 низкочастотным динамиком с пассивным излучателем и 2 усилителями, чтобы вы могли наслаждаться наилучшим звуком.

Bluetooth-динамик Tronsmart Element Mega Pro: управление звуком

Используя свое оборудование, этот новый динамик Tronsmart Element Mega Pro обеспечивает отличное качество звука, достигая мощности до 60 Вт. Это одна из самых эффектных моделей, которые у вас когда-либо были, и Tronsmart предлагает ее вам.

Tronsmart Element Mega Pro имеет большую батарею емкостью 10400 мАч, что немного меньше, чем у модели T6 Max, где емкость аккумулятора составляет 12000 мАч. Тем не менее на практике он отлично играет музыку, с очень долгим временем автономной работы, так как динамик можно использовать около 10 часов в зависимости от громкости прослушивания музыки.

Коды купонов:

Все склады: TSMEGAP2, TSNEW01

Отправка из Чехии: GKBTSCZ7

Купить динамик Tronsmart Element Mega Pro


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button