BanggoodРаспродажи

Мощный мини-ПК Eglobal S200 всего за 699,99 долларов

EGlobal анонсировала свой Eglobal S200 Mini PC в очень похожем стиле Intel NUC, но с немного большей мощностью благодаря процессорам Intel, типичным для высокопроизводительных ноутбуков.

Купить Eglobal S200 по цене 699,99 долларов на Banggood

Дизайн

Дизайн Мини-ПК Eglobal S200

Чтобы рабочие температуры не были проблемой, EGLOBAL S200 поставляется с активной системой охлаждения (вентилятор) и поддерживается самим корпусом для создания хорошего воздушного потока и усиления пассивного охлаждения системы. Eglobal S200 — это мини-ПК с размерами всего 14x13x6 сантиметров, разработанный для процессоров Intel Coffee Lake-H мощностью 45 Вт.

Аппаратное обеспечение

Аппаратное обеспечение Мини-ПК Eglobal S200

По умолчанию EGLOBAL S200 поставляется без ОЗУ и без SSD, но производитель предлагает возможность купить его с предварительно настроенной памятью до 32 ГБ и с SSD на 1 ТБ. Память и SSD не распаяны, поэтому мы можем без проблем расширить эту конфигурацию и установить максимум 64 ГБ оперативной памяти. На материнской плате есть два слота M.2 2280 и место для 2,5-дюймового диска.

Особенности

Особенности Мини-ПК Eglobal S200

Возможности подключения довольно обширны, так как у нас есть полная беспроводная связь с WiFi 802.11ac + Bluetooth. Что касается кабелей, у нас есть порт локальной сети GbE, четыре USB-A 3.0, один USB-C и два видео выхода (miniDP и HDMI).

Жалко, что мы не нашли возможности подключения Thunderbolt. Который позволяет использовать мощный внешний графический контролер, чтобы иметь возможность играть во все игры, потому что с этим процессором и объемом оперативной памяти этого более чем достаточно для игр. Мини-ПК поставляется с внешним источником питания, который обеспечивает 19 В при 3~5 А в зависимости от модели, что предполагает более чем низкое потребление.

Где купить Мини-ПК Eglobal S200

Мини-ПК Eglobal S200 теперь доступен в Banggood всего за 699,99 долларов на распродаже. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить Eglobal S200 по 699,99 долл. США на Banggood


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button