BanggoodРаспродажи

Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак Xmund XD-DY6 предлагается за $17,19

Поскольку нынешняя ситуация не позволяет отдыхать на пляжах, многие люди ищут альтернативу в наших горах. Этот походный рюкзак Xmund XD-DY6 определенно станет идеальным компаньоном для долгих походов. Он прочный, имеет достаточно места при объеме 40 литров, обработку нейлоновой ткани или несколько кулачков с качественной застежкой-молнией.

Код купона

Цена без купона: $21,19

Код купона 1 [$17,19]; 935d63

Код купона 2 [$18,19]; bGhOnEy10

Уровень обработки

Весь рюкзак сделан из прочной нейлоновой ткани, что делает его чрезвычайно прочным, водонепроницаемым и износостойким. Благодаря множеству цветовых вариаций она предназначена как для мужчин, так и для женщин.

Благодаря воздухопроницаемым и мягким материалам рюкзак Xmund будет удобно носить даже в длительных походах и поездках. Комфортное ношение также обеспечивают мягкие лямки, размер которых, конечно же, можно регулировать.

Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак Xmund XD-DY6

Объем до 40 литров

Xmund XD -DY6 туристический рюкзак имеет место для хранения 40 л, разделенное на несколько секторов. Здесь вы найдете основную — самое большое место для хранения вещей, часть для мелких вещей, таких как ключи, кошелек или мобильный телефон, а также классические боковые сетки для бутылок с водой.

Для максимальной безопасности отдельные части рюкзака оборудованы двойной молнией.

Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак Xmund XD-DY6

Информация о качестве

Плечевые ремни эргономичной формы до буквы «S» или передняя застежка-пряжка — отличные детали, которые делают ношение рюкзака более приятным.

Максимальная грузоподъемность рюкзака составляет 20 кг, поэтому он точно сможет унести все, что вам нужно. Размеры рюкзака 51x36x20 см и весит приблизительно 500 граммов.

Водонепроницаемый нейлоновый рюкзак Xmund XD-DY6

Рюкзак Xmund XD-DY6 — отличный компаньон для более коротких, но и более длинных походов. Благодаря высококачественной обработке, большой емкости, количеству цветных рисунков и особенно низкой цене каждый обязательно окупится.

Чтобы получать больше замечательных гаджетов и новости из различных секторов китайского мира, не забудьте подписаться на информационный бюллетень и регулярно следить за нашим сайтом.

Отличная цена в Европе

Долговечный рюкзак Xmund XD-DY6 можно купить в интернет-магазине Banggood, который предлагает его по непревзойденной купонной цене. Радует то, что этот туристический рюкзак доступен прямо на европейском складе, благодаря чему с ним можно отправиться в кругосветное путешествие за 2-5 дней.

Код купона

Цена без купона: $21,19

Код купона 1 [$17,19]; 935d63

Код купона 2 [$18,19]; bGhOnEy10


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button