AmazonРаспродажи

Электрический самокат Gotrax GXL V2 всего за 248 долларов США

Новинка от Gotrax прибыла в Gotrax GXL V2 Electric Scooter, который отличается батареей на 36 В, идеально подходящей для путешествий по городу. Емкость 99 кг, мощность 250 Вт.

Дизайн

Электроскутер Gotrax GXL V2

Электроскутер GXL отличается элегантным дизайном с беспроводной связью приходят каждый раз безупречно. Но вы не жертвуете долговечностью и функциональностью в пользу стиля — электрический скутер GXL в стандартной комплектации поставляется с усиленной рамой, что дает водителю максимальный вес в 100 килогамм. Он легко отображает вашу текущую скорость и время автономной работы на светодиодном дисплее, а также имеет очень яркую светодиодную фару.

Характеристики

Электроскутер Gotrax GXL V2

Gotrax GXL V2 — это мощный скутер с усиленным двигателем 250 Вт, батареей 36 В и 2 передачами, обеспечивающими скорость до 25 км/ч на расстояние до 12 миль. Используйте 1-ю передачу для комфортной поездки на 10 миль в час или включите вторую передачу и получите максимальную скорость 15 миль в час. Максимальный пробег составляет 20 км/ч, а размер обода 8,5″.

Не упустите возможность насладиться и приобрести этот электрический самокат GXL V2 по невероятной цене, время зарядки составляет от 3 до 4 часов.

Колеса имеют внутренние камеры, что означает, что они могут прокол, если не повезло. Зато мы получаем очень хорошее демпфирование на шероховатом или плиточном асфальте, что дает нам немалую надежность при движении по не совсем гладкому покрытию. Диски металлические и очень прочные, поэтому они защищают нишу колеса.

Аккумулятор

Электроскутер Gotrax GXL V2

Gotrax GXL V2 имеет батарея на 36 В, которая заряжается без проблем примерно за 4 часа и дает нам запас хода около 20 километров. Gotrax, кроме того, искренне упоминает в своих спецификациях, что эта автономия может быть значительно уменьшена в зависимости от условий местности, скорости и высоты места назначения.

Где купить электроскутер Gotrax GXL V2

Электроскутер Gotrax GXL V2 уже доступен на Amazon Всего за 248 долларов США на распродаже Flash. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button