Распродажи

Электровелосипед ENGWE EP-2 с двигателем на 500 Вт и складными колесами предлагается за 975,99 долларов

FAT BIke — это горные велосипеды с очень широкими шинами, которые обеспечивают превосходное сцепление с любым сложным грунтом, включая песок или снег.  Эти велосипеды становятся все более популярными, особенно в их электрической версии, которая дает им «бодрость» в дополнение к вашим ногам. Их внешний вид тоже впечатляет.

Эти электрические велосипеды FAT BIKE с ранее завышенной ценой становятся все более популярными с ENGWE EP-2, который только что появился в импортных каталогах. Gearbest предлагает ENGWE EP-2 с возможностью выбора цвета.

Код купона - велосипед ENGWE EP-2

Цена без купона: $1089,99

Код купона 1 (975,74 доллара США):

BGEP26S

Электровелосипед ENGWE EP-2

ENGWE EP-2 — это модель FAT BIKE, сочетающая в себе широкие шины и компактность. Он оснащен шинами шириной 20 дюймов, 4 дюйма. Эти шины, накачанные только до 1,4 бара, мягче и способны сцепляться со всеми поверхностями, на которых может застрять обычный велосипед. Идеально подходит для сохранения хорошего сцепления на неровной дороге. Велосипед компактный и, прежде всего, складной.

Электровелосипед ENGWE EP-2 пять режимов работы

Вы можете легко взять его с собой в сейф или оставить в своей квартире, если планируете использовать его в городском транспорте. Его багажная полка также является преимуществом при использовании в городе. С его 29-килограммовой батареей, прочной алюминиевой структурой, производитель заявляет, что вес велосипедиста составляет до 150 кг. Велосипед оснащен телескопической вилкой. Тормоза дисковые. Освещение безопасности — часть игры.

Электровелосипед ENGWE EP-2

Велосипед приводится в движение двигателем мощностью 500 Вт, связанным с аккумулятором 48 Вольт и  12,5 Ач. Он съемный, поэтому его можно заряжать вне велосипеда. Похоже на тот, что на моем велосипеде Samebike. 7-ступенчатый переключатель Shimano компенсирует усилие на педалях на холмах или сложных участках.

Электровелосипед ENGWE EP-2

Заявленная автономия может достигать 80 км. Электронный счетчик позволяет следить за основными показателями. Бренд ENGWE также предлагает более эффективные версии: горный велосипед ENGWE ENGINE оснащен аккумулятором LG 12,8 Ач и гидравлической подвеской.

Электровелосипед ENGWE EP-2

Где купить велосипед ENGWE EP-2

Электрический велосипед ENGWE EP-2 с толстыми шинами 500 Вт доступен на Banggood для 975,99 долл. США.

Код купона - велосипед ENGWE EP-2

Цена без купона: $1089,99

Код купона 1 (975,74 доллара США):

BGEP26S


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button