XiaomiРаспродажи

Мини-ПК Xiaomi NINGMEI CR160 всего за 219,99 долларов США

Первые в мире компьютеры, которые были построены много лет назад, часто занимали всю комнату. По мере их развития размеры становились все меньше. Сегодня на рынке действительно есть небольшие компьютеры, которые можно брать с собой куда угодно. Один из них — Xiaomi NINGMEI CR160 Mini PC, он размером с кубик рубика.

NINGMEI CR160 по 219,99 доллара на Banggood

Дизайн

Мини-ПК Xiaomi NINGMEI CR160

Первые компьютеры были огромными и тяжелыми. Со временем они стали уменьшаться, поэтому сегодня можно найти даже очень маленькие компьютеры. Один из них — мини-компьютер Ningmei, его размеры всего 62x62x42 мм. Он весит 145 г, что меньше, чем у обычного смартфона. Его главная привлекательность — это небольшой вес и небольшие размеры.

Этот мини-ПК производится компанией Ningmei, которая также принадлежит к разнообразной экосистеме Xiaomi. Он субсидируется за счет краудфандинга. Портативный мини-компьютер Xiaomi Ningmei имеет металлический корпус и размеры, аналогичные кубику Рубика.

Аппаратное обеспечение

Мини-ПК Xiaomi NINGMEI CR160

NINGMEI CR160 получил четырёхъядерный процессор Intel J4125 с максимальной частотой до 2,7 ГГц. Вы также найдете встроенную видеокарту Intel UHD600 и 6/8 ГБ оперативной памяти. Что касается хранилища, то здесь очень быстрый SSD M.2 емкостью 128/256 ГБ.

Характеристики

Мини-ПК Xiaomi NINGMEI CR160

Мини-ПК имеет порт HDMI для подключения монитора, телевизора или проектора. Поддерживается разрешение до 4K. Помимо HDMI, есть еще порт USB-C, два порта USB 3.0, слот для карт памяти и аудиоразъем 3,5 мм. Что касается подключения, он поддерживает двухдиапазонную беспроводную связь и Bluetooth 4.2.

Из беспроводных технологий вы найдете Bluetooth и двухдиапазонный Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц). Есть даже специальная ограниченная версия этого компьютера «Железный человек», которая выглядит действительно великолепно.

Где купить Xiaomi NINGMEI CR160

Мини-ПК Xiaomi NINGMEI CR160 теперь доступен на Banggood Всего за $219,99 на распродаже. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

NINGMEI CR160 по 219,99 доллара на Banggood


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button