AliExpressРаспродажи

Bluetooth-наушники Mpow H7 всего за 22,31 доллара США

Наушники Mpow H7 — одни из наушников начального уровня с определенным ограничением функций для прослушивания музыки. Более того, его можно ассоциировать с множеством платформ и устройств, таких как смартфоны, подключенные телевизоры, компьютеры всех марок и другие. Вам просто нужно будет подключить его к своему iPhone, Samsung, Sony, Huawei и т. д.

Купить Mpow H7 по цене 22,31 доллара на Aliexpress

Дизайн

Bluetooth-наушники Mpow H7 - дизайн

Mpow H7 — это беспроводные наушники, закрывающие ухо, сделанные в основном из пластика. Имеет регулируемые обручи по размеру головы. Только регулировочная часть сделана из стали для большей прочности. Две вращающиеся удобные амбушюры закрывают уши мягкими подушками из искусственной кожи и пеной с эффектом памяти.

Купить Mpow H7 по цене 22,31 доллара на Aliexpress

Характеристики

Bluetooth-наушники Mpow H7 - характеристики

Mpow H7 позволяет немного лучше слушать на всех регистрах благодаря его 40-мм драйвер. Даже при подключении по Bluetooth режим CSR оптимизирует плавность работы устройства, обеспечивая звук без искажений. Кроме того, функциональный режим CVC 6.0 фильтрует и сохраняет окружающий шум. Эта технология шумоподавления также работает, когда вы звоните. Это имеет двойную функциональность. С одной стороны, позволяет регулировать громкость. Но с другой стороны, он управляет прокруткой фрагментов вперед или назад.

Аккумулятор

Bluetooth-наушники Mpow H7 - большой аккумулятор на 18 часов

Кнопки управления фокусируются, особенно на правом наушнике. Вы также можете найти подключения Mpow H7, включая вход micro USB и выход аудиоразъема. В любом случае это автономное устройство благодаря установке литий-ионной аккумуляторной батареи. Это увеличивает время автономной работы от 18 до 25 часов. Очевидно, это зависит от уровня громкости прослушивания.

Возможности подключения

В этой модели используется технология Bluetooth. Это позволяет вам подключиться к устройству, которое, очевидно, совместимо с H7. Таким образом, вы можете подключиться на расстоянии до 10 метров. Mpow H7 использует передовую технологию CSR для оптимизации связи Bluetooth. Это позволяет вашей гарнитуре легко и быстро подключаться к внешнему устройству.

Где купить Наушники Mpow H7

Наушники Mpow H7 теперь доступны в Aliexpress всего за $22,31 на распродаже. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Купить Mpow H7 по цене 22,31 доллара на Aliexpress


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button