GeekBuyingРаспродажи

Двухмоторная рама для стола ACGAM ET225E всего за $369,99 (купон)

Двухмоторный стационарный стол ACGAM ET225E — идеальное дополнение к вашему стационарному рабочему столу. Постоянное стояние в течение дня также позволяет сохранять бдительность и производительность во время работы.

Система с двумя двигателями обеспечивает надежную, плавную, стабильную и бесшумную регулировку высоты рамы вашего стола. Обратите внимание, что этот продукт включает только каркас стола и требует отдельной покупки столешницы с рекомендуемой длиной от 47,3 до 78,8 дюйма, шириной 120-180 см, глубиной 60-80 см и толщиной 3/4 дюйма и больше для полноценной рабочей станции.

Сборка — это простой процесс, и мы включаем все необходимое оборудование, чтобы собрать раму вашего стола и установить на нужный стол в кратчайшие сроки!

Код купона:

ACGAMET225

Двухмоторная рама для стола ACGAM ET225E

Конструкция двухмоторного двигателя обеспечивает более быструю и стабильную скорость подъема и спуск, а также точный контроль высоты. Трехступенчатые телескопические ножки позволяют этому столу с регулируемой высотой достигать более низкой минимальной высоты и более высокой максимальной высоты. Легко закручиваемая конструкция винта позволяет быстро установить за 10 минут. При столкновении с препятствиями во время подъема или спуска стол будет медленно блокироваться для обеспечения безопасности.

Система защиты от перегрузки по току для мгновенного отключения электроэнергии для предотвращения пожара. Ножки стола с окантовкой из АБС-пластика защищают вас от травм. Прочная стальная рама гарантирует, что этот электрический стол для сидения выдержит суровые испытания ежедневного использования. Удобная панель управления позволяет легко и просто работать.

Двухмоторная рама для стола ACGAM ET225E

Двухмоторный постоянный стол ACGAM ET225E оснащен мощной подъемной системой, которая бесшумно и без усилий поднимает вашу рабочую станцию ​​в идеальное положение. Двухмоторная и трехступенчатая рама создают подъем с 22,8 до 48,4 дюйма со скоростью 1,50 дюйма / с (без столешницы).

Он быстрее и надежнее, чем другие традиционные двухступенчатые столы. Позволяет сидеть ниже и стоять выше с максимальным диапазоном высоты. Подъемный механизм с двумя двигателями обеспечивает более плавную регулировку высоты, лучшую стабилизацию и низкий уровень шума.

Двухмоторная рама для стола ACGAM ET225E

Подставка ACGAM ET225E поставляется с интеллектуальным контроллером USB, который интегрируется с боковым USB-портом для удобной зарядки устройства (1,5 В, 2 А). Он также поставляется со всеми функциями управления, такими как настраиваемые параметры высоты по предпочтениям пользователя. Вы можете запрограммировать до 3-х различных уровней памяти, и эта функция памяти позволяет вам переходить к вашим точным положениям стоя и сидя нажатием одной кнопки. И вы также можете воспользоваться функцией будильника с интервалом от 1 до 99 минут для здоровой привычки.

Двухмоторная рама для стола ACGAM ET225E

Двухмоторный стационарный стол ACGAM ET225E включает в себя все функции, необходимые для получения тех преимуществ, которые вы ожидаете от обычного стола; такие, как усиление внимания и повышенное сжигание калорий. Длительное сидение создает ненужную и нездоровую нагрузку на все ваше тело. Используйте двухмоторный постоянный стол ACGAM ET225E, чтобы поднять рабочую станцию ​​на эргономичную высоту, поощряя при этом здоровое движение.

Периодически стойте в течение дня, чтобы поддерживать кровоток и оставаться бодрым. А двухмоторный постоянный стол ACGAM ET225E — ваш лучший выбор для более здорового образа жизни; где он создает удобную и гибкую среду для повышения удовлетворенности сотрудников и повышения их производительности.

Вы можете найти этот удивительный ACGAM ET225E двухмоторный стол на Geekbuying.com с невероятной скидкой, воспользовавшись кодом купона.

Код купона:

ACGAMET225


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button