BanggoodXiaomiРаспродажи

Xiaomi Inface Rf Beauty для омоложения лица и удаления морщин предлагается за $152,99

Косметологический прибор inFace RF — это очень быстрый, удобный, безопасный и эффективный бытовой радиочастотный косметологический прибор, использующий двухполярный радиочастотный и дальний инфракрасный диапазоны. За короткое время он может осветлить морщинки, подтянуть и осветлить, а также улучшить состояние кожи.

Коды купонов:

Код купона 1 (152,99 доллара США): BGAFF10OFF

Код купона 2 (160,99 доллара США): 7bcdf9

Xiaomi Inface Rf Beauty для омоложения лица и удаления морщин

Косметический прибор inFace RF фокусируется на использовании многополярных маломощных радиочастотных сигналов для проникновения в слой дермы, определения местоположения тканей для нагрева и стимуляции слоя дермы; благодаря маломощному радиочастотному уходу вы можете почувствовать изменения в подтяжке кожи, появлении морщин и т. д., а постоянное использование может способствовать подкожному коллагену. Регенерирует, разглаживает морщины, сохраняет кожу упругой и эластичной, эффективно замедляет старение кожи.

Xiaomi Inface Rf Beauty для омоложения лица и удаления морщин

Косметический прибор InFace RF использует многополярную радиочастотную технологию. Мультиполярные радиочастоты могут проникать через эпидермальный слой и подкожную ткань непосредственно в дермальный слой, так что энергия может быть сфокусирована равномерно, а тепловая энергия может проникать глубже в кожу, чтобы воздействовать на коллаген в дермальном слое. Коллагеновые волокна в дерме придают жизненную силу при повышении температуры, вызывая регенерацию глубоких коллагеновых тканей кожи.

Как использовать Xiaomi Inface Rf Beauty:

  1. Нажмите и удерживайте 1,5 секунды для загрузки, появится быть звуковым сигналом.
  2. Кратковременное нажатие для переключения 3-х передач от низкого-среднего до высокого, имеется звуковой сигнал и белый светодиодный индикатор.
  3. Во время запуска нажмите и удерживайте 1,5 секунды для выключения, раздастся звуковой сигнал.
  4. Этот инструмент имеет функцию автоматической памяти, он автоматически сохраняет последнюю использованную передачу, а по умолчанию используется следующая передача.

Время зарядки прибора: около 2,5 часов. Световой индикатор мигает во время зарядки, а индикатор полной зарядки горит постоянно; его нельзя использовать во время зарядки.

Xiaomi Inface Rf Beauty для омоложения лица и удаления морщин

Где купить Косметический прибор Xiaomi Inface Rf

Косметический прибор Xiaomi Inface Rf доступен на Banggood за 152,99 доллара США:

Коды купонов:

Код купона 1 (152,99 доллара США): BGAFF10OFF

Код купона 2 (160,99 доллара США): 7bcdf9


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button