AliExpressРаспродажи

IPO наушники Mpow H19 за 36,43 доллара США на AliExpress

Mpow H19 IPO Bluetooth-наушники многие считают образцом разумного соотношения цены и качества, и сегодня вы можете купить их по очень конкурентоспособной цене на Aliexpress. Но сначала поговорим о его особенностях.

Купить IPO Mpow H19 по цене $36,43 на Aliexpress

Дизайн

IPO наушники Mpow H19

Эти Mpow H19 созданы для комфорта и стиля. Вес составляет около 240 граммов, чтобы не чувствовать ничего на голове даже после нескольких часов использования. Амбушюры из мягкого пеноматериала с эффектом памяти, регулируемое оголовье и мягкое оголовье созданы для обеспечения комфорта, элегантности и прочности.

Характеристики

IPO наушники Mpow H19

Главной особенностью этого Mpow H19 является отличное качество звука благодаря 40-миллиметровым драйверам, специально созданным звукорежиссерами компании. Уже одно это делает Mpow H59 IPO превосходит многие продукты премиум-класса на рынке и позволяет вам наслаждаться чистым звуком, верным оригиналу, с мощными басами.

IPO наушники Mpow H19

Наряду с этой важной жемчужиной, есть также отличная автономность, которая составляет 35 часов, а всего за 10 минут зарядки вы можете наслаждаться 2 часами воспроизведения звука. Также присутствует встроенный микрофон CVC 8.0 с шумоподавлением для разговоров и прослушивания, которые всегда чисты и свободны от внешних помех.

Где купить наушники Mpow H19

Наушники Mpow H19 IPO теперь доступны на Aliexpress всего за 36,43 доллара на распродаже. Нажмите следующую кнопку, чтобы сделать заказ сейчас:

Купить IPO Mpow H19 по цене $36,43 на Aliexpress


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button