AliExpressРаспродажи

Динамик Anker Soundcore Mini 2 всего за $33,99 на AliExpress

Anker Soundcore Mini 2 Speaker — самая компактная колонка. Он маленький, но мощный и, несмотря на свою миниатюрность, обеспечивает мощный звук. Динамик имеет драйвер мощностью 6 Вт и пассивный сабвуфер. Он имеет впечатляющие 15 часов автономной работы и может полностью зарядиться за 2-3 часа благодаря технологии аккумуляторов Anker. Используя Bluetooth 4.2, Soundcore Mini 2 имеет радиус действия 66 футов.

Купить Soundcore Mini 2 по цене $33,99 на Aliexpress

Дизайн

Динамик Anker Soundcore Mini 2

Одним из основных достоинств этой Bluetooth-колонки является компактный дизайн и размеры размером 6,86×6,86×7,88 см и весом всего 207 граммов. Такой размер динамика позволяет пользователям аккуратно разместить устройство в рюкзаке или кармане. Наконец, Anker Soundcore Mini 2 A3107 также поддерживает водонепроницаемость IPX7, чтобы пользователи чувствовали себя в большей безопасности во время использования.

Характеристики

Динамик Anker Soundcore Mini 2

По сути, Anker Soundcore Mini 2A3107 наследует выдающиеся характеристики предыдущей версии и в то же время преодолевает некоторые недостатки, помогая продукту становиться все более популярным. Следующая изюминка этой колонки — большая мощность в 6 Вт в сочетании с передовой технологией BassUp TM, которая доводит басы до ваших ушей.

Время воспроизведения музыки динамиков также максимально увеличено до 15 часов, время полной зарядки для каждой зарядки составляет от 2-3 часов через USB-порт. Колонки довольно просты в использовании. Сбоку от динамика вы найдете кнопку увеличения / уменьшения громкости, кнопку Bluetooth и кнопку воспроизведения / паузы.

Купить Soundcore Mini 2 по цене $33,99 на Aliexpress

Вердикт

Динамик Anker Soundcore Mini 2

Для своего размера это простая маленькая колонка. Имеет отличный звук, но его несложно использовать или носить с собой. Когда вы впервые посмотрите на него, вы можете не знать, что заставит вас защитить этот динамик от других более крупных динамиков. Оказывается, звук такой же, как у большей колонки, но с миниатюрным размером.

Где купить

Динамик Anker Soundcore Mini 2 теперь доступны на Aliexpress всего за 33,99 доллара на распродаже Flash. Нажмите следующую кнопку, чтобы сделать заказ сейчас:

Купить Soundcore Mini 2 по цене $33,99 на Aliexpress


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button