AliExpressРаспродажи

4K-проектор BYINTEK K15 всего за 197,14 доллара США на Aliexpress

Проектор BYINTEK K15 для домашнего кинотеатра. Это обновленная версия от Android, то есть проектор не требует подключения смарт-ТВ-бокса, он может подключаться к Интернету самостоятельно через сеть WiFi. Этот проектор может даже запускать игры для Android, подключив джойстик через порт USB. У нас есть доставка товара по указанному адресу в Москве. Отправляем в другие города транспортными компаниями. Даем официальную гарантию на товар.

Код купона: S9A9CDWA

Купить BYINTEK K15 по цене $197,99 на Aliexpress

Дизайн

Интеллектуальный проектор BYINTEK MOON K15 имеет компактные размеры, 265x220x87 мм, и небольшой вес, чуть более 2 килограммов. Работает от 220 вольт. В комплекте идет кабель с русской вилкой. Также отметим, что в комплект входит бесплатный кабель HDMI для подключения компьютера, ноутбука, DVD-плеера. Управление системой осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.

Характеристики

4K-проектор BYINTEK K15

Интеллектуальный проектор BYINTEK MOON K15 изготовлен с использованием специальной пыленепроницаемой технологии. Попадание пыли на ЖК-дисплей (5,8 дюйма, Full HD), с которого осуществляется проецирование, является одним из больших недостатков ЖК-проекторов, но эта модель лишена этого недостатка.

Также среди особенностей и достоинств интеллектуального проектора BYINTEK MOON K15 можно отметить наличие электронной регулировки фокуса и коррекции трапецеидальных искажений.

4K-проектор BYINTEK K15

Все настройки выполнены с пульта дистанционного управления вам не нужно поворачивать колеса фокусировки. Интеллектуальный проектор BYINTEK MOON K15 позволяет проецировать яркое изображение на экран размером до 5 метров по диагонали. Он оснащен яркой лампой мощностью 350 ANSI люмен. Производитель заявляет 50000 часов работы лампы.

Где купить

4K-проектор BYINTEK K15 теперь доступен на Aliexpress всего за 197,14 доллара США с использованием кода купона: S9A9CDWA. Нажмите следующую кнопку, чтобы заказать сейчас:

Код купона: S9A9CDWA

Купить BYINTEK K15 по цене $197,99 на Aliexpress


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button