Jollanutizzi

A camera OnePlus 8T hà puntuatu 111 punti in u benchmark DxOMark; hà bisognu di migliurà in prestazioni di poca luce

Несколько месяцев назад OnePlus обновил свой флагманский смартфон OnePlus 8, выпустив OnePlus 8T на базе Qualcomm Snapdragon 865 SoC. Смартфон претерпел некоторые изменения в отделке дисплея и камеры.

Теперь люди из DxOMark опубликовали свой обзор камеры смартфона OnePlus 8T, в результате чего устройство набрало 111 баллов. Это включает 115 баллов за фотографии, 102 балла за видео и 52 балла. для увеличения.

OnePlus 8T prisentatu
OnePlus 8T

Что касается конфигурации камеры, она включает в себя основной датчик 48 МП Sony IMX586 с диафрагмой f / 1,7, сверхширокий датчик 12 МП с диафрагмой f / 2.2, макросенсор 5 МП и Монохромный сенсор 2 МП.

В обзоре DxOMark говорится, что производительность камеры OnePlus 8T приличная, а сделанные снимки «приятно смотреть в правильных условиях», но есть некоторые области для улучшения. Например, при съемке ночью между кадрами сильно различаются экспозиция и динамический диапазон.

Основная проблема, связанная с характеристиками камеры , по-видимому, связана с отсутствием идеальной цветопередачи. В ходе теста команда наблюдала множество изображений, показывающих оттенки цвета или неточную цветопередачу, особенно в условиях низкой освещенности. Также присутствует сильный шум, который усиливается в условиях низкой освещенности.

Что касается качества видео, то он предлагает эффективную стабилизацию видео, нейтральный баланс белого и приятные цвета, но, опять же, производительность при слабом освещении требует улучшений. Кроме того, смена фокуса резкая, что затрудняет запись движущихся объектов.


Add a comment

Articuli simili

Torna à u buttone di prima