Xiaomi

Redmi Note 11 поставляется с Snapdragon 680, дисплеем AMOLED с частотой 90 Гц и слотом для карт памяти microSD

Xiaomi готовится к запуску своей глобальной серии Redmi Note 11 26 января. Серия Redmi Note 11 не нова для китайских клиентов, в конце концов, компания представила три смартфона в стране несколько месяцев назад. Теперь компания готовится выпустить на мировой рынок новые смартфоны Redmi Note 11 с поддержкой сетей 4G и 5G. Сегодня были раскрыты некоторые характеристики Redmi Note 11. просочившиеся детали включали визуализацию дизайна смартфона, а также его основные характеристики. В отличие от предыдущих заявлений, предполагающих использование SoC Helio G96, похоже, что по крайней мере этот вариант будет оснащен SoC Snapdragon 680.

Технические характеристики Redmi Note 11

Redmi Note 11 станет идеальным продолжением непрофессионального Redmi Note 10. В конце концов, в прошлогодней модели был процессор Qualcomm Snapdragon 678 SoC. Этот чипсет исчез вместе со смартфоном на фоне кризиса в полупроводниковой отрасли. Теперь оба будут заменены более новым смартфоном и процессором Snapdragon 680 SoC. Для тех, кто не знает, этот чипсет использует более сложную 6-нм архитектуру и был представлен Qualcomm в прошлом году. Графическим процессором является Adreno 619, который также можно найти в таких чипсетах, как Snapdragon 730 и 732G.

Redmi Note 11 также получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+. На этот раз Xiaomi объединит AMOLED с частотой обновления 90 Гц. Это была одна из отсутствующих функций в прошлогодней модели. На панели будет отверстие по центру для 13-мегапиксельной селфи-камеры. Двигаясь назад, у нас есть настройка Quad Camera. Основной снимок, как подтверждают просочившиеся рендеры, имеет разрешение 50 МП. Устройство также будет оснащено сверхширокоугольным объективом на 8 Мп, датчиком глубины на 2 Мп и макросъемкой на 2 Мп.

 

Redmi Note 11

По словам информатора Йогеша Брара, в телефоне также будет батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Что касается программного обеспечения, он будет работать под управлением Android 11 с установленной поверх него MIUI 13. Это, пожалуй, главное разочарование в устройстве. Судя по всему, у Xiaomi не было достаточно времени, чтобы представить эти смартфоны с Android 12. Мы ожидаем, что это обновление появится в ближайшие несколько месяцев после запуска.

Базовая модель будет иметь 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. К счастью, в этом варианте будет слот для карт памяти micro SD для дальнейшего расширения памяти. Это может иметь значение в пользу Redmi в некоторых странах, таких как Индия. В конце концов, один из его крупнейших конкурентов — Realme — отказывается от поддержки microSD в грядущей серии Realme 9. Также будет вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Мы предполагаем, что Xiaomi также предоставит какую-то функцию виртуальной оперативной памяти для этих устройств.

Мы также ожидаем стереодинамики на этом устройстве, возможно, с настройками JBL, такими как китайские варианты.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button